Регион:Краснодарский край

Сервисные наборы на генераторы Atlas Copco

Сервисные наборы на генераторы Atlas Copco
Все запчасти и расходные материалы, необходимые для проведения штатного ТО на дизель-генераторах Atlas Copco, собраны в наборы по числу моточасов наработки.
Так, например, генератор QIX330 с двигателем Deutz 1015 должен быть обслужен:
- каждые 500 моточасов - сервисный набор № 2912 6029 05
- и каждые 1000 моточасов или раз в год (что наступит раньше) - сервисный набор № 2912 6031 06

В эти коробки входят все необходимые фильтры и прокладки, которые необходимо заменить по достижении соответствующего числа моточасов. При эксплуатации этой техники важно помнить, что если фильтр похож на оригинальный внешне и даже подошел по резьбе, это не значит, что он обеспечивает те же характеристики, что и оригинальный фильтр Atlas Copco. В отношении обслуживания современной техники чудес не бывает и, скорее всего, экономия нескольких рублей на фильтре выльется в сокращение срока службы вашего дизель-генератора на годы.

Масла PAROIL и охлаждающие жидкости PARCOOL.
Компанией ООО "Рик-Маркет" поставляются все необходимые рабочие жидкости. Использование только этих масел и антифризов гарантирует нормальную работу всех систем установки и длительный ресурс всего генератора.
Не пытайтесь экспериментировать с более дешевыми сортами масла. Заклинивший по этой причине винтовой элемент или изношенные подшипники, коррозия внутренних поверхностей двигателя или постоянно выходящий из строя маслосепаратор будут стоить Вам гораздо дороже.
Для работы в российском климате генераторы Atlas Copco поставляются с синтетическими маслами. В то же время, в летний период мы можем предложить более дешевые, но менее долговечные минеральные масла. Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам
+7(861)247-10-99, +7(964) 929-1-666 [email protected]

обновлено: 03.03.2024, размещено: 02.12.2013
Рубрики: Строительное оборудование, техническое
Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : ул. 3-я Трудовая 100 лит. К
  • Телефон : 7 (861) 247-10-99
  • WEB : www.рик-маркет.com
  • Email :
  • Контактное лицо : Николаев Юрий Владимирович
  • Компания : ООО "Рик-Маркет" все объявления