Регион:Краснодарский край

Сервисные наборы на компрессоры Atlas Copco

Сервисные наборы на компрессоры Atlas Copco
Все запчасти и расходные материалы необходимые для проведения штатного ТО на компрессорах Atlas Copco собраны в наборы по числу моточасов наработки.
Так например компрессор XAS186 с двигателем Deutz 2012 должен быть обслужен:
- каждые 500 моточасов или раз в полгода (что наступит раньше) сервисный набор № 2912 4306 05
- и каждые 1000 моточасов или раз в год (что наступит раньше) сервисный набор № 2912 4337 06
В эти коробки входят все необходимые фильтры, прокладки, шайбы ремни которые необходимо заменить по достижению соответствующего числа моточасов. При эксплуатации этой техники важно помнить, что если фильтр похож на оригинальный внешне и даже подошел по резьбе это не значит, что он обеспечивает те же характеристики, что и оригинальный фильтр Atlas Copco. В отношении обслуживания современной техники чудес не бывает и скорее всего экономия нескольких рублей на фильтре обойдется в сокращении службы вашего компрессора на годы.

Масла PAROIL и охлаждающие жидкости PARCOOL.
Компанией ООО "Рик-Маркет" поставляются все необходимые рабочие жидкости. Использование только этих масел и антифризов гарантирует нормальную работу всех систем установки и длительный ресурс всего компрессора.
Не пытайтесь экспериментировать с более дешевыми сортами масла. Заклинивший по этой причине винтовой элемент или изношенные подшипники или коррозия внутренних поверхностей компрессора или постоянно выходящий из строя маслосепаратор будут стоить Вам гораздо дороже.
Для работы в Российском климате компрессоры Atlas Copco поставляются с синтетическими маслами. В тоже время в летний период мы можем предложить более дешевые но менее долговечные минеральные масла. Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам
+7(861)247-10-99, +7(964) 929-1-666 [email protected]

обновлено: 03.03.2024, размещено: 02.12.2013
Рубрики: Строительное оборудование, техническое
Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : ул. 3-я Трудовая 100 лит. К
  • Телефон : 7 (861) 247-10-99
  • WEB : www.рик-маркет.com
  • Email :
  • Контактное лицо : Николаев Юрий Владимирович
  • Компания : ООО "Рик-Маркет" все объявления