Регион:Краснодарский край

Гидравлический инструмент

Гидравлический инструмент
Стоимость комплекта гидростанции и инструмента равноценна стоимости аналогичного пневматического оборудования, но дальнейшие эксплуатационные затраты гидростанции гораздо ниже, чем у компрессора:
во-первых, расход топлива у гидростанции в несколько раз меньше, чем у аналогичного пневматического агрегата;
во-вторых, ресурс работы гидравлического инструмента в 3-4 раза превышает срок службы пневматического.
Также температурный режим у гидравлики варьируется от -40С до +40С, в то время как пневматика не выдерживает низких температур. Важным параметром, отличающим гидравлику от пневматики, является малые габариты первой, что позволяет сократить расходы на доставку оборудования на объект. Доставка может осуществляться на легковом автомобиле.
Гидравлические станции не требуют усиленного контроля за агрегатом, техническое обслуживание минимально и стоимость обслуживания мала, в то время как пневматика требует дорогостоящего обслуживания и постоянного контроля, требуя механика, следящего за компрессором.
Еще одно важное преимущество гидростанции над компрессором – это отсутствие шума.
Aссортимент оборудования возможного к подключению к маслостанции позволяет выполнять различные строительные работы. К гидростанции можно подключить:
- отбойные молотки,
- бетоноломы,
- резчики,
- шламовую помпу,
- керносверлильную машину,
- забивщик свай и другой инструмент.
Любой гидравлический инструмент может быть также подключен к гидросистеме экскаватора или другой дорожно-строительной технике через делитель потока. Подключение инструмента к гидростанции через быстроразъемные соединения легко и не требует специальных навыков.
Будем рады помочь Вам в выборе гидростанции и инструмента к ней. Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам +7(861)247-10-99, +7(964) 929-1-666 [email protected]

обновлено: 03.03.2024, размещено: 02.12.2013
Рубрики: Строительное оборудование, техническое
Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : ул. 3-я Трудовая 100 лит. К
  • Телефон : 7 (861) 247-10-99
  • WEB : www.рик-маркет.com
  • Email :
  • Контактное лицо : Николаев Юрий Владимирович
  • Компания : ООО "Рик-Маркет" все объявления