Регион:Краснодарский край

Аппарат окрасочный аренда

Аппарат окрасочный аренда
Аренда окрасочного аппарата в Краснодаре, Краснодарском крае и ЮФО!

Наша фирма оказывает услуги в сфере аренды покрасочного аппарата с оператором.

Благодаря высокой производительности безвоздушного распыления, высокому рабочему давлению, аппараты высокого давления идеально подходят для проведения разнообразных окрасочных работ, особенно при окрашивании больших площадей.

Использование окрасочного оборудования должно производится специально обученным персоналом! Мы сдаем в аренду окрасочное оборудование с оператором.

Аппараты безвоздушного распыления с электроприводом питаются от сети переменного тока 220 вольт, что позволяет применять эти аппараты как в строительных окрасочных и ремонтных работах, так и на небольших предприятиях, где нет магистральной подачи сжатого воздуха.Аренда покрасочного оборудования

Применяется в строительной сфере, автосервисах, при изготовлении металлоконструкций, в мебельном производстве и т.д. Окрасочный аппарат поможет Вам за день выполнить работу нескольких маляров. Вы можете иметь один аппарат на несколько бригад и в течение дня покрасить несколько объектов. Покрасочное оборудование позволит выполнить качественные отделочные работы в любых условиях производства.

Покрасочное оборудование, основным элементом которого является краскораспылитель, обеспечивает великолепное качество работы и огромную производительность.

Аренда покрасочного оборудования -для профессиональных окрасочных работ. Оборудование стало практически незаменим при окрасочных работах. Покрасочное оборудование обладает еще и таким преимуществом как небольшие энергозатраты. Аренда профессионального покрасочного оборудования применяется -как оборудование для покраски кровли, стен, других поверхностей при финишной отделке после гидроизоляции.

Стоимость аренды аппарата формируется в зависимости от вида работ.

По всем вопросам аренды окрасочного аппарата Вы можете уточнить позвонив нам. Наши специалисты проконсультируют Вас о возможных сроках и объемах проведения окрасочных работ. Возможен бесплатный выезд специалиста для оценки проводимых работ.

Ждем Ваших звонков!

обновлено: 03.03.2024, размещено: 26.08.2014
Рубрики: Аренда стоительных машин и оборудования
Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : ул. 3-я Трудовая 100 лит. К
  • Телефон : 7 (861) 247-10-99
  • WEB : www.рик-маркет.com
  • Email :
  • Контактное лицо : Николаев Юрий Владимирович
  • Компания : ООО "Рик-Маркет" все объявления