Регион:Краснодарский край

Компрессор 3гп-12/35

Компрессор 3гп-12/35
компрессор 3гп-12/35 цена
Данная марка компрессора всегда имела и имеет спрос на рынке компрессорного оборудования, так как является незаменимым помощником в вопросах перекачки воздуха по давлению.
Систематически компрессор 3гп-12/35 поставляется уже на территорию более 7 стран, таких как Россия, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Украина в такие крупные города как Астана, Алма-Ата, Воронеж, Саратов, Москва, Ереван и т.д.
По среднестатистическим данным, спрос на компрессор 3гп-12/35 растет с каждым годом, так как оборудование на протяжении многих десятилетий качественно и непревзойденно служит своему обладателю. Наличие всех запасных частей на компрессор 3гп-12/35 на складе Компрессорного завода так же способствует популярности данного компрессора.
Каковы же отличительные черты компрессора марки 3гп-12/35, спросите Вы? На данный вопрос есть три основных ответа:
1) цена на компрессор 3гп-12/35 минимальная, на много дешевле винтового аналога;
2) современный шкаф автоматики, который оснащён по последнему слову техники (защита при эксплуатации, автоматизация запуска и остановки работы компрессора)
3) гарантия качества и надёжной работы от Компрессорного завода - на сегодняшний день это самый главный фактор для уважаемого клиента!

Контакты
  • Город : Краснодар
  • Телефон : +7 (861) 215-53-54
  • WEB : www.compressor-zavod.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Корнеев Андрей Викторович
  • Компания : ООО Компрессорный завод все объявления