Регион:Краснодарский край

Моторные масла ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ

Моторные масла ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ
Синтетическое моторное масло уровня ACEA E4/E6/E7-08 и API CI-4 для дизельных двигателей последнего поколения, разработанное в соответствии с требованиями ведущих производителей автомобилей, в том числе для удлиненных интервалов замены масла.
Предназначено для новейших двигателей, отвечающих экологическим требованиям от Euro-1 до новейшего Euro-5 с низкой токсичностью выхлопа, потребляющих малосернистое дизельное топливо.
ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ LS 10W-40 – масло класса "Low SAPS" с низким содержанием серы, фосфора и сульфатной золы, производится на основе современных синтетических базовых масел с использованием высокоэффективного пакета присадок зарубежного производства.
ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ LS 10W-40 применяется для современных дизельных двигателей, работающих в очень тяжелых условиях, включая двигатели, оборудованные системами, чувствительными к уровню сульфатной зольности масел: сажевыми фильтрами (DPF), системами рециркуляции отработанных газов (EGR) и каталитическими системами доочистки выхлопных газов (SCR) для снижения уровня оксидов азота NOx в выхлопных газах. Рекомендуется для применения со значительно увеличенными интервалами замены масла в соответствии с руководствами по эксплуатации производителей соответствующего оборудования.
ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ LA 15W-40 – современное моторное масло для дизельных двигателей, работающих в тяжелых условиях, специально разработанное в соответствии с требованиями новейших спецификаций ACEA E9-08, API CJ-4 и ведущих мировых производителей автомобилей.
ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ LA 15W-40 производится на основе современных гидросинтетических базовых масел и импортных пакетов присадок, что обеспечивает высочайший уровень эксплуатационных свойств.
ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ LA 15W-40 разработано для применения в современных высокооборотных дизельных двигателях, удовлетворяющих требованиям от Euro-1 до Euro-5 по эмиссии токсичных веществ и работающих в особо тяжелых условиях эксплуатации, например, значительно увеличенных интервалах замены масла в соответствии с рекомендацией автопроизводителя.
ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ LA 15W-40 предназначено для тяжелонагруженных дизельных двигателей грузовиков и автобусов, в том числе оборудованных турбонаддувом, системами рециркуляции отработанных газов (EGR) и каталитическими системами доочистки выхлопных газов (SCR) и/или когда требуется увеличенный интервал замены. Рекомендуемые интервалы замены масла приводятся в руководствах по эксплуатации производителей соответствующего оборудования.
ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ LA 15W-40 полностью отвечающее требованиям ACEA E9, особенно рекомендуется для дизельных двигателей с сажевыми фильтрами (DPF), работающих на малосернистом дизельном топливе класса ULSD (Ultra Low Sulfur Diesel).

обновлено: 24.02.2016, размещено: 24.02.2016
Рубрики: Ремонт и сервис транспортных средств, Комплектующие, аксессуары
Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : п.Пашковский, ул. Бершанской, 345/11
  • Телефон : 861-263-67-95
  • WEB : mirmasel.ru/
  • Email :
  • Контактное лицо : Маргарита
  • Компания : ООО Югтехмас все объявления

Похожие объявления
Окрасочный аппарат rhino 2500 Окрасочный аппарат rhino 2500 03.03.2024
Поршневой окрасочный аппарат RHINO 2500 отлично подойдет для покраски металлоконструкций, стен и потолков в квартирах, коттеджах и офисах. Аппарат предназначен для работы с составами низкой и...