Регион:Краснодарский край

Сетка транспортерная плетеная (сетка стержневая, для туннельных печей, сетка подовая)

Сетка транспортерная плетеная (сетка стержневая, для туннельных печей, сетка подовая)
Компания «Востокметаллторг» тел. 8 (499) 112-31-95 производит по индивидуальным размерам и предлагает к поставке сетку плетеную спирально-стержневую из круглой или плоской проволоки, одинарной или двойной сборки.
Сетка плетеная транспортерная предназначена для транспортировки продукции, сырья и материалов на ленточных конвейерах. Данная сетка применяется на предприятиях машиностроения, пищевой промышленности, при производстве полого стекла и керамики.
Материалом для производства сетки служит низкоуглеродистая, коррозионностойкая, жаропрочная или кислотостойкая сталь. Это позволяет эксплуатировать данные сетки в различных условиях, в том числе, при высоких, низких температурах или в агрессивных средах.

Транспортерная сетка изготавливается с заплетенными, загнутыми или сваренными краями, а также может быть укомплектована приводными цепями, пластинчатыми бортами, захватами и другими дополнительными элементами.
Компания «ВОСТОКМЕТАЛЛТОРГ» - производство транспортерной (конвейерной) сетки любого уровня сложности. Наши сетки характеризуются высоким качеством при достаточно умеренных ценах. Организуем доставку по территории России.
Купить сетку транспортерную плетеную.

Контакты
  • Город : Краснодар
  • Телефон : 7 (499) 112-31-95
  • Email :
  • Контактное лицо : Дарья
  • Компания : Востокметаллторг все объявления