Регион:Краснодарский край

ВИБРОТРАМБОВКА ATLAS COPCO LT5004

Серия уплотнительного оборудования компании Atlas Copco увеличит вашу производительность
до совершенно нового уровня. Эффективность уплотнения благодаря сильной ударной нагрузке и высокой скорости наших вибротрамбовок позволяет вам работать быстрее и продуктивнее
использовать рабочее время.

Легче:
Нашим приоритетом является задача сделать ваш рабочий день легче и производительнее. Запуск маневрирование и транспортировка стали легче с новым оборудованием, таким как система сапуна для более удобного пуска или герметичный бак, который позволяет выполнить транспортировку оборудования в горизонтальном положении без утечки топлива. Эргономичный дизайн и антивибрационная система делает работу более легкой и еще более эффективной.

И еще большая рентабельность:
Вам необходимо долговечное оборудование, машины с длительными сервисными интервалами
и низкой стоимостью жизненного цикла. Наши инновационные конструкции созданы на основе
длительного опыта работы в промышленности и тесного сотрудничества с нашими заказчиками для того, чтобы обеспечить их потребности и увеличить производительность.

НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
Общая стоимость владения включает все расходы на оборудование в период его срока службы. Мы всегда стремимся сделать стоимость эксплуатации как можно ниже, предоставляя высокопроизводительное оборудование. На графике показано среднее значение за 1000 часов, которое варьируется в зависимости от местных условий.

Простота и высокая эффективность вибротрамбовки:
Когда необходимо глубокое уплотнение, наши вибротрамбовки способны выполнить задачу даже в трудных условиях. Связный грунт и узкие пространства не мешают этим мощным машинам, универсальные возможности которых, были высоко оценены в таких условиях, как ремонтные работы, траншеи и фундаменты.

Эффективность и легкость:
Высокая эффективность уплотнения является одним из истинных преимуществ вибротрамбовок Atlas Copco. Глубокое и эффективное уплотнение обеспечивается за счет высокой центробежной силы и скорости. Все наши вибротрамбовки легки в использовании даже в ограниченном пространстве. Сбалансированная конструкция обеспечивает превосходные характеристики при обращении с оборудованием и улучшенную силу сцепления. В сочетании со сниженной вибрацией это означает меньшую усталость и более эффективную работу оператора. Другие особенности, которые делают оборудование еще более удобным для пользователя, включают эффективные 4-тактные двигатели со сниженным потреблением топлива и выбросом в окружающую среду.

Полная надежность:
Вибротрамбовки серии LT сконструированы таким образом, что наружная часть является наиболее прочной. Высокая производительность воздушных фильтров и встроенного топливного фильтра вносит вклад в более эффективные трудозатраты и больший срок службы оборудования. Двигатель также хорошо защищен от ударных повреждений.

Удобство в обслуживании:
Чрезвычайно легкий доступ ко всем точкам ежедневного технического обслуживания.
Например, воздушный фильтр можно заменить без использования инструментов, а топливный фильтр извлекается даже при полном топливном баке.

Многофункциональная конструкция:
Для обеспечения легкости в обращении и оптимальной производительности наши трамбовочные машины оснащены многофункциональным топливным баком с функциями отключения сапуна, электрического питания и подачи топлива, и с возможностью управления дроссельной заслонкой с тремя фиксированными положениями: стоп/ пуск/функционирование. Для краткости мы называем эти функциональные возможности B.E. S.T.
Для вас это означает надежный запуск, легкость в обращении и меньший износ. Запатентованная система сапуна делает легким запуск после долива топлива, особенно в сравнении с предыдущей моделью. Три фиксированных положения управления дроссельной заслонкой позволяют избежать риска открывания дроссельной заслонки наполовину, что может привести к ненужному износу муфты, более высокому расходу топлива, более интенсивному техническому обслуживанию и сокращению срока эксплуатации. В совокупности эти функциональные возможности делают ваш рабочий день легче и экономят деньги в долгосрочной перспективе.

Преимущества:

Система транспортировки с одной точкой подъёма на картере, уменьшающая износ амортизаторов
Хороший доступ ко всем компонентам, требующим ежедневного обслуживания (воздушный, топливный фильтры и т.п.)
Экономичный четырехтактный двигатель: модель LT5004, например, потребляет 0,7 литра топлива в час
Защитная рама и прочное основание уменьшают риск повреждения от ударов
Эффективные амортизаторы со встроенным упором, уменьшающие передаваемую на руки вибрацию
Хорошая маневренность и высокое тяговое усилие, обусловленные сбалансированной конструкцией
Удобная транспортировка с помощью подъёмной ручки у основания
Превосходная эффективность уплотнения
Область применения:

Мягкий грунт
Песок и гравий
Глина
Технические характеристики вибротрамбовка Atlas Copco LT5004:
Производитель Atlas Copco
Страна производитель Швеция
Производительность вибромашины 15.0 (м/мин)
Длина рабочей поверхности 330.0 (мм)
Ширина рабочей поверхности 150.0 (мм)
Глубина уплотнения 400.0 (мм)
Центробежная сила 10.0 (кН)
Гарантийный срок 10 (мес)
Характеристики двигателя
Тип двигателя Бензиновый
Марка двигателя Honda GX100
Объем двигателя 98.0 (куб. см)
Мощность двигателя 2.8 (л. с.)
Количество цилиндров 1
Тактность двигателя Четырёхтактный
max количество оборотов 3600.0 (об/мин)
Расход топлива 0.7 (л/ч)
Емкость топливного бака 2.5 (л)
Объем масляного бака 400.0 (мл)

Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : 3-я Трудовая 100 лит. К
  • Телефон : 7 (861) 247-10-99
  • WEB : www.rikmarket.com
  • Email :
  • Контактное лицо : Николаев Юрий Владимирович
  • Компания : ООО "Рик-Маркет" все объявления