Регион:Краснодарский край

ВИБРОТРАМБОВКА WACKER BS 50-2I

Вибротрамбовки Wacker Neuson оснащены уникальной запатентованной системой впрыска масла: она обеспечивает стабильную работу за счет устранения образования нагара на свече зажигания и отложения углерода. Система, не требующая смешивания топлива, также повышает удобство работы. Соотношение топлива и масла 120:1 делает работу привода чище и продлевает время работы – до 65 часов на одной заправке масла. Реле отключения при низком уровне масла предотвращает работу без масла, что исключает связанные с этим поломки двигателя.

Достоинства:
1) Вибротрамбовки приводятся в действие мощным двигателем Wacker Neuson WM 80. Это единственный хтактный двигатель, специально разработанный и созданный для вибротрамбовок и соответствующий экологическим стандартам ЕРА и Европейского союза.
2) Специально разработанный вентилируемый карбюратор позволяет удалять воздух из топливной магистрали, что облегчает запуск агрегата.
3) Удобство управления: Комбинированная ручка газа позволяет управлять подачей топлива, оборотами двигателя и остановом машины.
4) Уникальная трехступенчатая система фильтрации воздуха практически полностью исключает попадание в привод пыли, что продлевает срок службы и долговечность машины. Индикатор контроля состояния фильтра оповещает оператора о необходимости замены воздушного фильтра.
5) Специально разработанная система гашения вибрации снижает ее воздействие, передаваемое на руки оператора , и повышает эффективность труда.
6) Защита окружающей среды: Вибротрамбовки Wacker Neuson оснащены системой автоматического отключения машины при длительной (более 15 минут) работе на холостом ходу. Это снижает токсичные выхлопы в атмосферу и образование углеродного налета в цилиндре двигателя.
7) Самые надежные вибротрамбовки Wacker Neuson для уплотнения связанного, смешанного и гранулированного грунтов в стесненном пространстве и на открытых площадках.

Технические характеристики:
Длина х Ширина х Высота: 673 x 343 x 940 мм
Вес: 59 кг
Размер пяты вибротрамбовки (ШхД): 250х330 или 280х330 мм
Максимальная частота ударов: 700 об/мин
Максимальная скорость движения: 9,5 м/мин
Уплотняемая площадь: 160 м.кв/час
Двигатель привода: одноцилиндровый 2-тактный бензиновый двигателдь воздушным охлаждением
Производитель двигателя: Wacker Neuson
Тип двигателя: WM 80
Рабочий объем цилиндра: 80 см3
Максимальная мощность: 1,7 кВт (2,2 л/с)
Скорость вращения: 4400 об/мин
Расход топлива: 1,0 л/ч
Вместимость бака топливо: 3,0 л
Вместимость бака масло:0,7 л
Соотношение топливо-масло: 120:1
Передача усилия: от привода через центробежную муфту, шестерни, кривошипно-шатунный механизм, шатун, направляющий поршень, двойную систему пружин и пружинный цилиндр на трамбующий башмак. Муфта цепляется при ускорении.

Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : 3-я Трудовая 100 лит. К
  • Телефон : 7 (861) 247-10-99
  • WEB : www.rikmarket.com
  • Email :
  • Контактное лицо : Николаев Юрий Владимирович
  • Компания : ООО "Рик-Маркет" все объявления