Регион:Краснодарский край

Пакет документов по охране труда "под ключ"

Пакет документов по охране труда "под ключ"
Услуга по разработке пакета документов по охране труда «под ключ» является самой востребованной среди наших клиентов благодаря своей уникальности. А именно: только у нас Вы можете, заказав данную услугу, получить в результате 100% объем документации по охране труда, разработанный специально для Вашей компании с учетом специфики ее деятельности и прочих тонкостей, которые требуются согласно действующего законодательства по охране труда в РФ. Вам останется только ввести в действие все документы, проставив в них печати предприятия и подписи Ваших сотрудников.

При подготовке документации мы руководствуемся исключительно действующим законодательством в области охраны труда в РФ и богатым опытом по защите интересов наших Заказчиков во время проверок их предприятий Государственной инспекцией труда.

Сроки: 45 календарных дней.

Обращаем Ваше внимание:

- Только у нас Вы получите вместе с выполненной работой всю нормативно-техническую литературу и консультации по охране труда в течение одной недели.

- Нашим клиентам мы предоставляем подробные письменные рекомендации по дальнейшему ведению документации после получения услуги по разработке пакета документов по охране труда «под ключ».

- После того, как Вы получите всю необходимую документацию, которую мы разработаем для Вас в рамках услуги пакета документов «под ключ», рекомендуем рассмотреть возможность дальнейшего сотрудничества с нами по грамотному ведению этих документов в Вашей организации, заказав у нас услугу «аутсорсинг по охране труда» (приходящий инженер).

Перечень документов, которые Вы получите, заказав услугу по разработке пакета документов по охране труда «под ключ», Вы можете узнать позвонив по телефону 8 (903) 448-40-66

Стоимость данной услуги рассчитывается нашими специалистами индивидуально для каждой компании в зависимости от объема и сложности работы.

Дополнительную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону!

обновлено: 06.02.2019, размещено: 16.05.2017
Рубрики: Юридическое обслуживание, услуги
Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : ЦМР, ул. Промышленная, д. 74, цокольный этаж, офис 6
  • Телефон : 8 (903) 448-40-66
  • WEB : proverka23.ru/paket-dokumentov-po-ohrane.html
  • Email :
  • Контактное лицо : Инна
  • Компания : Центр охраны труда "PROVERKA23.RU" все объявления