Регион:Краснодарский край

Аутсорсинг (ведение дел)

Аутсорсинг (ведение дел)
Аутсорсинг - ведение дел в Вашей фирме
Охрана труда – это кропотливая ежедневная работа, требующая знаний и умений по организации охраны труда от «А» до «Я», а также: максимум внимания, учет всех требований законодательных актов (правил, норм, СНИПов, ГОСТов и т.д.) и их изменений, наличие определенных профессиональных навыков, опыт работы с проверяющими гос. органами, знание всех рисков и возможных штрафных санкций (и как их избежать).

Аутсорсинг охраны труда - это исполнение функций службы охраны труда Вашей организации квалифицированными специалистами PROVERKA23.RU, аккредитованной на эту деятельность Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Для многих компаний стало нормой передача функций и работ по таким направлениям как: реклама, кадры, бухгалтерский учет, уборка, питание, ремонт. Но логично передать профессионалам не только эти области, но и организацию системы охраны труда.

Часто руководители предприятий берут этот «груз» на себя или возлагают на кого-нибудь из сотрудников, а чаще и вовсе пренебрегают этой работой по нескольким причинам:

- не понимания сложности и важности охраны труда;

- в целях экономии денег;

- недооценки последствий и рисков возможных происшествий и штрафов;

- отсутствия времени;

- недостаточного знания законодательства и т.д.

При первом же случае (проверка гос. органами, несчастном случае, жалобе работника) становится очевидна ошибочность такого подхода к охране труда, т.к. результат такого «случая» обычно – штраф, потерянные нервы, время, деньги и «новость» о том, что:

- невозможно грамотно и в полном объеме подготовить и вести документацию по охране, если у вас нет опыта и профессиональных знаний;

- незнание законов, не освобождает от ответственности;

- вести охрану труда нужно ВСЕМ фирмам, не зависимо от количества человек и правовой формы (ИП,ООО,ЗАО);

- с 2015г. возросли штрафы за нарушения или не соблюдения требований охраны труда и могут доходить до 500 000р.;

- И другие сложности…

Наша компания имеет соответствующий опыт и аккредитацию Минздравсоцразвития РФ на осуществление функций службы (инженера) охраны труда (аутсорсинг). Таким образом, мы готовы принять на себя исполнение функций по управлению охраной труда в вашей компании. Передав нам управление охраной труда, вы получите высококлассный опыт и сэкономите на штате специалистов по охране труда.

Что входит в услугу аутсорсинг по охране труда Вы можете узнать, позвонив по телефону 8 (903) 448-40-66. Всё индивидуально для каждой компании!

ЧТО ПРЕДУСМОТРЕНО ЗА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА?

Обучение и инструктаж

При допуске сотрудников без прохождения обучения, стажировки и проверки знаний по охране труда для юридических лиц предусмотрен штраф от 110 до 130 тысяч рублей.

Медицинский осмотр

За каждого работника допущенного к работе без прохождения медицинского осмотра или имеющего противопоказания на организацию может быть наложен штраф от 110 до 130 тысяч рублей.

Специальная одежда и др. СИЗ

За не обеспечение работников спецодеждой, обувью и другими СИЗ на организацию может быть наложен штраф в размере от 130 до 150 тысяч рублей.

Специальная оценка условий труда

При нарушении порядка проведения специальной оценки условий труда ее отсутствие на организацию может быть наложен штраф от 60 до 80 тысяч рублей.

Другие нарушения

За нарушение других требований содержащихся в Федеральных законах и других нормативных документах в области охраны труда на организацию может быть наложен штраф от 50 до 80 тысяч рублей.

Повторное нарушение

При аналогичном нарушении в области охраны труда, выявленном повторно на организацию может быть наложен штраф от 100 до 200 тысяч рублей или приостановлена деятельность на срок 90 суток.

Стоимость данной услуги рассчитывается нашими специалистами индивидуально для каждой компании в зависимости от объема и сложности работы.

Дополнительную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону!

обновлено: 06.02.2019, размещено: 28.06.2017
Рубрики: Юридическое обслуживание, услуги
Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : ЦМР, ул. Промышленная, д. 74, цокольный этаж, офис 6
  • Телефон : 8 (903) 448-40-66
  • WEB : proverka23.ru/abonentskoe-obslujivanie.html
  • Email :
  • Контактное лицо : Инна
  • Компания : Центр охраны труда "PROVERKA23.RU" все объявления