Регион:Краснодарский край

Строительный миксер SCHTAER SP-M210B

Строительный миксер SCHTAER SP-M210B подходит тем, кто нуждается в мощном, но недорогом миксере для домашнего использования. Ряд особенностей и максимально качественная конструкция самого миксера обеспечивают эффективную работу и долгий срок использования.

Мощный двигатель:
За счет мощности мотора в 1800 Вт обеспечивается качественная работа с любыми материалами, такой миксер рассчитан на решение самых сложных задач. Благодаря высоким техническим характеристикам двигателя можно свободно выполнять интенсивные работы под нагрузкой, также это обеспечивает качественную и бесперебойную работу. Медная обмотка мотора обеспечивает для него максимальный эксплуатационный срок.

Двухскоростной редуктор:
Гибкость в плане использования, а также достижение максимально высокого результата в работе предусмотрена возможность выбрать один из двух доступных режимов скорости. При работе на первой скорости Вы получите максимально высокий крутящий момент, но при этом обороты будут ниже максимально возможных – 0-500 об/мин, что позволит эффективно замешивать растворы большой вязкости. При работе с более податливыми смесями можно переключится во второй режим, максимальная скорость вращения при этом низкий крутящий момент.

Два венчика:
Качественное перемешивание обеспечивается тем, что миксер работает сразу с двумя венчиками. Модель уже укомплектована всем необходимым для работы, длинна штока венчика составит 580 мм, при этом диаметр лопастей 220 мм. Венчики имеют разное направление вращения, что избавляет оператора от необходимости самостоятельно удерживать инструмент, он не вращается вокруг своей оси, они не будет вращать ведро с раствором, если в нем производится смешивание.

Регулировка оборотов:
Для точной работы с любым материалом предусмотрена возможность отрегулировать максимальную скорость вращения, переключатель скорости вращения расположен в удобном месте, на рукояти.

Удобство в использовании:
Работать с миксером максимально комфортно, он имеет удобную конструкцию рукоятей, так что оператор имеет полный контроль над рабочим процессом, все органы управления расположены на ручках.

Комплектация:
- Миксер
- Венчик 2 шт
- Руководство пользователя

Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1800 Вт
Номинальное напряжение/частота: 220–240/50 Гц
Двухскоростной:
скорость I 250-500 об/мин
скорость II 500-800 об/мин
Смесительная лопасть диаметром: 120 или 140 мм.
Длина смесительной лопасти: 590 мм.
Объем смешивания: 120 л
Соединение инструмента вставка: M14 с винтовой муфтой
Количество скоростей: 6 позиций
Класс защиты: II
Размеры упаковки: 43*68*42 см
Вес: 7,5 кг

обновлено: 03.03.2024, размещено: 21.10.2022
Рубрики:
Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : 3-я Трудовая 102, литер К, 1-й этаж, офис 104
  • Телефон : 7 (861) 247-10-99
  • WEB : www.rikmarket.com
  • Email :
  • Контактное лицо : Николаев Юрий Владимирович
  • Компания : ООО "Рик-Маркет" все объявления