Регион:Краснодарский край

Продажа сантехники оптом от компании ФАБТРЕЙД

ООО "Фабтрейд" - оптовая компания, специализирующаяся на поставках сантехники и товаров для гостиниц, ресторанов, салонов мебели, магазинов и интернет-магазинов. Мы являемся надежным партнером для тех, кто нуждается в широком ассортименте качественной продукции.

Наша компания предлагает богатый выбор сантехники и товаров для обустройства объектов гостиничного бизнеса, ресторанов, салонов мебели и других предприятий сферы общественного питания. Мы осознаем важность высокого качества и надежности в нашей сфере деятельности, поэтому сотрудничаем только с проверенными производителями и поставщиками.

Среди нашего ассортимента вы найдете сантехнику различных видов и моделей, включая смесители, душевые гарнитуры, кухонные мойки, раковины, оборудование HoReCa и многое другое. У нас вы сможете найти все необходимое для создания комфортной и стильной обстановки на вашем предприятии.

Одна из наших главных преимуществ - возможность осуществления доставки товаров по всей территории России. Мы понимаем, что организация поставок в различные регионы может быть сложной задачей, поэтому разработали эффективную систему доставки для наших клиентов. Независимо от вашего местоположения, вы можете рассчитывать на своевременную и надежную доставку всех заказанных товаров.

Мы гордимся своей репутацией надежной и ответственной компании, долгое время успешно работающей в оптовой торговле. Наша команда профессионалов всегда готова консультировать вас по всем вопросам, касающимся выбора и приобретения товаров. Мы нацелены на установление долгосрочных и взаимовыгодных отношений с каждым клиентом.

Если вы ищете надежного и опытного партнера для поставок сантехники и товаров для гостиниц, ресторанов, салонов мебели, магазинов и интернет-магазинов, обратитесь в ООО "Фабтрейд". Мы предлагаем высокое качество продукции, широкий ассортимент, удобную доставку и профессиональную поддержку.

обновлено: 25.12.2023, размещено: 25.12.2023
Рубрики: Встраиваемая техника, сантехника
Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : ул. Им. Василия Некрасова, д. 6
  • Телефон : 88003017020
  • WEB : https://fab-trade.ru/
  • Email :
  • Контактное лицо : Назаров Михаил Юрьевич
  • Компания : ООО ФАБТРЕЙД все объявления

Похожие объявления
Дома от Застройщика в Краснодаре Дома от Застройщика в Краснодаре 26.03.2024
Строительная компания "Центр 123" выполнит весь спектр строительно-монтажных работ согласно СНиП - от одобрения ипотеки без первоначального взноса, проектирования, строительства, до...