Регион:Краснодарский край

ТД Конфлекс

ТД Конфлекс

Компания «Konflex» основана в 1998 году. Почти 20 лет мы являемся известным поставщиком современных материалов и оборудования для производства рекламы.

Мы внимательно следим за трендами на рекламном рынке, поэтому постоянно расширяем и обновляем свою ассортиментную линейку. Надёжность и качество наших материалов подтверждает полный пакет технической и разрешительной документации, который компания всегда готова предоставить клиенту.

Группа компаний предоставляет своим клиентам продукцию по выгодным ценам и в короткие сроки. Это возможно благодаря многолетнему сотрудничеству с рядом заводов, собственной филиальной сети по всей России и торгово-закупочным представительствам за рубежом.

За многолетний опыт работы мы построили надежные партнёрские отношения с нашими клиентами, дилерами и поставщиками. Мы всегда готовы поделиться нашим опытом, технологиями и знаниями, которые будут способствовать развитию Вашего бизнеса.


Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : ул. Вишняковой 5/2
Поделиться

Компании из тематических разделов
"Медея сервис" (Medeya Service) "Медея сервис" (Medeya Service) Москва   Дмитровское шоссе дом 100 стр. 2, подъезд 5
Рекламно-производственная компания ООО «Медея сервис» (Medeya Service) создана 03.03.2003. Имеет в Москве собственное производство по направлениям:
Рекламное агентство «МиксФорм» Рекламное агентство «МиксФорм» Ростов-на-Дону   ул. Каскадная 58
Компания «МиксФорм» оказывает услуги изготовления любого типа рекламы и рекламных материалов от дизайна до печати. Опыт с 2009 года.
РА StavPromo РА StavPromo Ставрополь   ул. Пирогова д.15 оф.8
Оказываем услуги по производству и монтажу наружной рекламы, полиграфии и распространению рекламной печатной продукции, оргинизации
Наружная реклама и полиграфия Наружная реклама и полиграфия Киев   Ванды Василевской 7
Рекламная компания КП Киевспецбуд предлагает изготовление наружной рекламы и производство рекламной полиграфии : офсетная,
3Д Арт-Студия "Помпиду" 3Д Арт-Студия "Помпиду" Москва   Боровское шоссе 47
Pompidou – это арт-студия, предоставляющая широкий спектр услуг в области 3D-моделирования, визуализации и анимации. Команда наших