Регион:Краснодарский край

Мармелад ИГРИС

Мармелад ИГРИС

Мармелад IGRIS – это летний фруктовый привет из солнечной Анапы. Именно в этом городе находится производство уникального лакомства, которое полюбилось покупателям в России и за ее пределами. Свежайший мармелад ИГРИС можно купить напрямую у фирмы-изготовитель оптовой партией, минимальное число единиц товара в которой зависит от вида фасовки.

Нарядная коробочка разного объема (100, 237, 425 г) украсит семейное чаепитие или порадует именинника в качестве оригинального сладкого знака внимания. Яркие, ароматные фигурки фруктов и ягод из нежного упругого желе оценят и взрослые, и маленькие гурманы.

Популярность нашего мармелада не только в натуралистичной форме каждой желейной конфеты, но и в составе, разработанном по проверенной рецептуре. За правильную консистенцию отвечает полезный для пищеварения и иммунитета цитрусовый пектин, а вкусо-ароматические добавки разрешены стандартами в качестве безопасных.

Своим партнерам мы предлагаем гибкие условия сотрудничества и уверены в том, что мармелад IGRIS разнообразит ассортимент вашего магазина и заслужит лестные отзывы от старых и новых покупателей.


обновлено:11.07.2019, размещено: 10.07.2019
Рубрики: Мармелад желейный , Мармелад фигурный , Мармелад фруктово-ягодный
Контакты
  • Город : Анапа
Поделиться