Регион:Краснодарский край

ООО Гранд Риэлт

ООО Гранд Риэлт

Агентство недвижимости «Гранд Риэлт» предоставляет услуги по подбору недвижимости.

Городская недвижимость
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Элитная недвижимость

Наши агенты выслушают ваши пожелания и найдут наиболее подходящий вариант в сжатые сроки. Мы занимаемся реализацией различной недвижимости: пентхаусы в центре и однушки на окраине, частные дома за городом, коттеджи у горнолыжных курортов, милые квартирки на набережной – всё, что вам по душе. Продаём как квартиры без отделки, так и с ремонтом под ключ.

На сайте компании «Гранд Риэлт» вы найдёте варианты на любой вкус, наши специалисты помогут подобрать наиболее подходящий под ваши нужды. Ведь недвижимость – значительное вложение, приобретение которого должно приносить удовольствие.


Контакты
  • Город : Сочи
  • Адрес : ул. Транспортная, д. 5, помещение 210Б
Поделиться

Компании из тематических разделов
Жилой комплекс «Три капитана» Жилой комплекс «Три капитана» Сочи   улица Тимирязева
Морская тематика в архитектуре и оформлении жилых комплексов курортного Сочи – своеобразная изюминка самого солнечного города страны.
на расстоянии 3 км
«Агентство Недвижимости ЛЕТО» «Агентство Недвижимости ЛЕТО» Сочи   ул. Кооперативная, 8 (бизнес-центр напротив Морпорта, 3–4 этаж)
«Агентство Недвижимости ЛЕТО» реализует разные категории недвижимости в Сочи: квартиры, коттеджи, дома, коммерческие объекты, земельные
на расстоянии 3 км
Domostroy23, компания Domostroy23, компания Сочи   Транспортная, 6в/2

на расстоянии 77 м
ФАРТСТРОЙ+, ООО, инвестиционно-строительный холдинг ФАРТСТРОЙ+, ООО, инвестиционно-строительный холдинг Сочи   Пластунская, 92

на расстоянии 1 км
Участки-сочи.рф Участки-сочи.рф Сочи   Горького, 43

на расстоянии 2 км