Регион:Краснодарский край

Обучение-Ремонт вмятин. Ремонт авто стёкол-Замена авто стёкол. Ремонт бамперов.

Обучение-Ремонт вмятин. Ремонт авто стёкол-Замена авто стёкол. Ремонт бамперов.



Ремонт вмятин. Ремонт авто стёкол-Замена авто стёкол. Ремонт бамперов. Обучение. Мы предлагаем устранение вмятин без сколов лакокрасочного покрытия по технологии PDR (Paintless Dent Removal). Ремонт вмятин любой сложности (даже с растяжением металла) с помощью этого метода удаляются намного быстрее, нежели традиционной рихтовкой, и стоимость примерно на 40% ниже. Специалисты нашего СТО рихтовщики со стажем, пришли к этой технологии, как к самой продуктивной и оперативной. Немаловажно, что при продаже автомобиль не попадает в разряд перекрашенных и не теряет в цене, а внешний вид кузова и вовсе остается первозданным. В случае если на месте удара скол все же образовался, металл покроют краской и выпрявят, что значительно дешевле, чем перекрашивать всю деталь целиком. Несмотря на ошеломительные результаты при минимальных затратах времени, никакого чуда в прогрессивной технологии нет-только первоклассный инструмент и умелые руки мастера. В народе метод PDR назвали “вакуумный” ремонт вмятин, хотя ничего общего с вытягиванием вмятин присосками он не имеет. Часто деталь даже не демонтируется с кузова, и не разбирается. Пригнав машину днем, владелец может забрать ее, абсолютно идеальную внешне, уже через несколько часов. Мастера нашего СТО работают так же с алюминиевыми и пластиковыми деталями и готовы выехать на работы по любому адресу, удобному клиенту. Здесь готовы обучить революционному методу устранения вмятин любого желающего. И напоследок: не тяните с кузовным ремонтом. Восстановить ровную поверхность металла проще, пока металл не привык к своему положению. В нашем центре Вы может пройти полный курс обучения по ремонту и восстановлению вмятин без покраски, а так же по ремонту автостекол. Мастер занимается с учениками на протяжении всего курса обучения, проводит практику на реальных заказах в боксах СТО.

Курс обучения по ремонту вмятин – 30 дней.

Курс обучения по ремонту авто стекол – от 3-х дней.

При комплексном обучении «Ремонт вмятин» + «Ремонт стекол» предоставляется скидка на обучение.

По окончанию обучения мы поможем Вам с комплектацией и приобретением оптимального набора необходимого оборудования для начала самостоятельной работы.

Чтобы получить более подробную информацию свяжитесь с нами по телефону 8918-0210-111- Александр.Мы находимся по адресу Краснодар ул Селезнёва 157 Наш сайт — avtoprofi-yug.ru/ www.remont-vmyatin.tiu.ru


обновлено:28.11.2012, размещено: 28.11.2012
Рубрики: Автостекло , Курсы , Обучение ,
Статьи , Ремонт автостекол , Ремонт бамперов
Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
93detali, интернет-магазин автозапчастей 93detali, интернет-магазин автозапчастей Краснодар   ул. Российская, 103/1
Наличие любых автозапчастей для автомобилей в Краснодаре. Поставка на склад напрямую от производителей из США, Европы, ОАЭ. Большой
на расстоянии 6304 км
Автостекла Краснодар Автостекла Краснодар Краснодар   ул. Селезнева, 157
— ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАМЕНА И УСТАНОВКА АВТОСТЕКОЛ — ПРОДАЖА АВТОСТЕКОЛ НА ЛЮБЫЕ АВТО В КРАСНОДАРЕ — ГАРАНТИЯ НА РАБОТЫ  !  КАЧЕСТВО!
на расстоянии 0 м