Регион:Краснодарский край

ООО "Техэлектростройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью «Техэлектростройсервис» основано в 2007 г.

На сегодняшний день ООО «Техэлектростройсервис» отлично зарекомендовало себя, как стабильная и надежная компания, выполняющая электромонтажные и наладочные работы на электроустановках до 500 кВ. Право на выполнение электромонтажных и наладочных работ подтверждается свидетельством СРО:

№0243.01-2012-2312141064-С-179.

Так же ООО «ТЭСС» осуществляет поставки электрооборудования в кратчайшие сроки. Материально-техническое обеспечение соответствует современным отраслевым требованиям.

В техническом арсенале компании имеется своя передвижная электротехническая лаборатория, аттестованная в Ростехнадзоре. Свидетельство о регистрации электролаборатории №877/10 от 14.11.2012 г. Электролаборатория позволяет производить пусконаладочные работы электротехнического оборудования в электротехнических установках напряжением до 500 кВ и современных систем КИПиА.

За годы работы компания зарекомендовала себя надежным партнером, своевременно и качественно выполняющим свои договорные обязательства. Имеется большой опыт работы на промышленных объектах и объектах гражданского строительства. Все электромонтажные и наладочные работы выполняются и сдаются в эксплуатацию с высокой оценкой качества.

Руководители и специалисты прошли проверку знаний в Госэнергонадзоре и имеют допуски на проведение работ в действующих электроустановках.

На сегодняшний день ООО «Техэлектростройсервис» ведет электромонтажные работы на многих промышленных и гражданских объектах, станциях и подстанциях 6-500 кВ Краснодарского края. Наиболее крупными заказчиками являются:



1. ЗАО «Краснодарский нефтеперерабатывающий завод –Краснодарэконефть»

2. ООО «Новоросметалл»

3. ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод»

4. ООО «Новороссийский зерновой терминал»

5. ОАО «Сатурн»

6. ЗАО «Тбилисский сахарный завод»

7. ЗАО «Сахарный комбинат „Курганинский“.



Выражаем надежду на плодотворное сотрудничество.


Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : 350088, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 191, корп. 1, оф. 25
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО "ГОРОДРАБОТ.РУ" ООО "ГОРОДРАБОТ.РУ" Йошкар-Ола   Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, дом 26, помещение III
ГородРабот.ру  — это поисковая система вакансий и сотрудников по всей России.   Сегодня портал GorodRabot.ru входит в ТОП-10 самых популярных
Агентство InvestJob Агентство InvestJob Уфа   ул. Комсомольская, 23, офис 11-2
Сайт investjob.ru – это собственная и уникальная база резюме соискателей Агентства InvestJob.  Уникальная потому, что  1. Это база  резюме
НайдиPro - безопасный сервис для работы с фрилансерами НайдиPro - безопасный сервис для работы с фрилансерами Москва   Большая Семёновская, 28
Поиск фрилансеров на «Найди PRO». Безопасно и надежно. Использованием интернет ресурсов и сайтов, в частности, для рекламы и продаж товаров
"Московская Реконструкция" "Московская Реконструкция" Москва   ул. Новодмитровская д 5а стр 3(Метро Дмитровская)
Мы рады приветствовать Вас на сайте строительной компании «Московская реконструкция»! Наша компания предоставляет следующие услуги:
ДомКадров.ру ДомКадров.ру Уфа  
Поиск работы: найдены 8895 вакансий в городе Уфа — найти хорошую работу. Вакансии по специальностям, по отраслям, по городам. База резюме.