Регион:Краснодарский край

ООО Производственное объединение "СОЮЗ"

Производственное объединение "СОЮЗ"

ООО Производственное объединение «СОЮЗ»  — многопрофильный холдинг выполняющий полный цикл работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов жилищного хозяйства, нефтяной промышленности, аграрных комплексов, больниц, административных зданий, для нужд коммерческих и государственных структур. В том числе, компания производит работы по устройству и монтажу внутренних и внешних инженерных сетей, систем автоматизации и связи.

В составе холдинга действуют ряд заводов производящих оборудование и материалы используемые при строительстве объектов различного назначения и устройстве инженерных коммуникаций. 


Контакты
Поделиться


Компании из тематических разделов
ЗИТРИК ЗИТРИК Краснодар   Ростовское шоссе ул, дом 14/2, офис 241
Наша компания молодая, динамично развивающаяся. Основным направлением является комплексное снабжение строительных объектов.
"Учебно-технический центр" "Учебно-технический центр" Краснодар   ул. Димитрова 5/1
ООО «Учебно-технический центр» создан в 1998 году. Организация была образована на базе ООО «Учебно-инженерный центр», который занимался
Смолотком Смолотком Краснодар   шоссе Нефтяников, 37/3
Интернет-магазин «Смолотком» специализируется на продаже строительного оборудования и инструментов с доставкой по Краснодару и
АльПром АльПром Краснодар   ул. Новороссийская, 216
Компания АльПром с 2010 года занимается обеспечением промышленных и строительных предприятий оборудованием, материалами и инструментами.
Техно-Дельта Техно-Дельта Краснодар   ул.Леонида Лаврова, д.18
/> Официальный дилер Hidromek в Краснодаре Аренда и продажа строительной спецтехники.