Регион:Краснодарский край

ООО МВА Принт Мозаика – MVAPrintMosaic

МВА Принт Мозаика – MVAPrintMosaic

МВА Принт Мозаика – Русская мозаика – Российский производитель уникальной стеклянной мозаики. Высокозакаленная стеклянная мозаика плитка, отличается особой прочностью, четкой геометрией, абсолютной водонепроницаемостью, высокой жаро- и морозостойкостью, стойкостью к воздействию химических веществ и внешней среды .

Наша мозаика изготовлена из 100 % стекла. Более 100 цветов и оттенков и мы продолжаем работать над расширением цветовой палитры мозаики.


Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
Кафель-дешевле.рф Кафель-дешевле.рф Сочи   ул. Гагарина, д. 67А
Интернет магазин керамической плитки. 78000+ позиции плитки и мозаики. Бесплатно дизайн-проект. Удобная парковка в центре города. Доставка.
Магия Мозаики Магия Мозаики Москва   Преображенский Вал д.1, стр.2, офис 8
Оптовая продажа мозаики и мозаичных изделий из Китая, Италии и Испании по низким ценам. Обширная складская программа на любой вкус и цвет.
ООО "СМАЛЬТА" ООО "СМАЛЬТА" Москва   Трофимова, 16А
В интернет-магазине «Феррум Дизайн» можно купить мозаику для бассейна, хамама, ванной, кухни, декора интерьеров и экстерьеров. 
Компания ЭкоМозаика Компания ЭкоМозаика Москва   ул. Промышленная, д.11, стр.3, офис 419
Хотите что-то не только уникальное, но и изысканное в вашем интерьере? Попробуйте использовать великолепную стеклянную мозаику от
Море Мозаики Море Мозаики Томск   Комсомольский 39\4
Мозаика  по  доступным  ценам!! Мозаика, керамогранит, керамическая плитка!
Стекольная компания «СтеклоСтиль» Стекольная компания «СтеклоСтиль» Уфа   Проспект Октября, 182/1
Стекольная компания «СтеклоСтиль» уже более десяти лет на рынке. Компания специализируется на поставках стекла, а также создании изделий