Регион:Краснодарский край

ООО Кубаньтент, ООО производственная фирма

Кубаньтент, ООО производственная фирма

     Компания Кубаньтент занимается проектированием, изготовлением, монтажом и обслуживанием тентовых конструкций в Краснодаре и по всему Югу России.

    ООО Кубаньтент — тентовая продукция, изделия из ПВХ ткани, на складе и под заказ: тенты, пологи, шторы промышленные, бурукрытия, ангары тентовые, навесы, шатры, павильоны, летние кафе, палатки торговые, зонты, укрытия, каркасно-тентовые конструкции, тентовые конструкции, тентовые сооружения, мембранные конструкции, вантовые конструкции, спортивные укрытия, воздухоопорные сооружения, Оригинальные эксклюзивные быстровозводимые тентовые конструкции, тентовая архитектура, малые архитектурные формы, дизайн-проект, изготовление, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание.

 

  Компания «Кубаньтент» за свою историю зарекомендовала себя в области каркасно-тентового производства как надежный подрядчик при производстве работ любого масштаба.

Предприятие имеет почти 20 летний опыт в проектировании, изготовлении и монтаже мембранных сооружений различного назначения.

В своем распоряжении мы имеем собственное проектное бюро, цех металлоконструкций, три цеха по производству тентов, укомплектованные самым передовым оборудованием, что позволяет нашей компании в кратчайшие сроки и с гарантированным качеством выполнять любые задачи.

Основным критерием оценки своей работы мы считаем безукоризненную репутацию компании среди наших заказчиков.

 


Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : Краснодар, Ростовское шоссе, 31, оф. 32 все 2 адреса
Поделиться


Компании из тематических разделов
АифПрофи АифПрофи Москва   пр. Рязанский, д.10
Компания АифПРофи предлагает установку солнцезащитных конструкций в вашем кафе, ресторане, или на дачном участке , а также во дворе
ТЕНТ74 ТЕНТ74 Челябинск  
Мягкие окна для беседки Мягкие окна для беседок и террас Мягкие окна для веранды Мягкие окна для веранды рулонные Мягкие окна для
ИП Горбенко О.Б. ИП Горбенко О.Б. Самара   ул.Ново-Садовая 252, 6Н
Торговля комплектующими для изготовления тентов на водномоторную технику… Тентовые ткани Sunbrella, Sea Star, Airtex...  прозрачной ПВХ пленкой,
Спектр Спектр Волгоград   пр. Ленина д 69а, офис 2
Тенты, пологи, каркасы для грузовых автомобилей и прицепов — изготовление. Реклама на тентах, автотентах и тентовых конструкциях.