Регион:Краснодарский край

Окна Доступные Всем

Окна Доступные Всем

Пластиковые окна и пластиковые двери от производителя:  компания «Окна Доступные Всем » — это производство и установка пластиковых окон, дверей и балконных блоков из зарекомендовавших себя профильных систем Rehau , KBE , Wintech , Novotex с установкой фурнитуры Roto. Остекление, утепление и внутренняя отделка балконов и лоджий в Краснодаре и Краснодарском крае.

Выбор наиболее надежных профильных систем, точность проводимых замеров, строгое соблюдение технологии сборки, тщательный подбор фурнитуры и отдельных компонентов, контроль монтажа – это основные принципы, которые позволяют нам гарантировать  высокое качество наших пластиковых окон.

Современное технологическое оборудование, профессионализм наших менеджеров, технологов и монтажников дают возможность предложить Вам широкий ассортимент входных, межкомнатных и балконных  пластиковых дверей – как типовых, так и нестандартных конфигураций и конструкций.

Для остекления балконов и лоджий мы предлагаем Вам: балконные блоки , наружное остекление и внутреннюю облицовку балконов . Все необходимые работы возможно выполнить как поэтапно, исходя из Ваших возможностей, так и «под ключ», включая внешнюю обшивку, облицовку стен и потолков, монтаж напольного покрытия.      


обновлено:29.12.2015, размещено: 05.12.2015
Рубрики: Окна пластиковые
Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : 350072 г.Краснодар, ул. Зиповская 9/1
Поделиться


Компании из тематических разделов
Окна КПИ Окна КПИ Краснодар   ул. Рашпилевская, 191
Производство пластиковых окон
на расстоянии 2 км
"Первый оконный завод" "Первый оконный завод" Краснодар   ул. Северная, д. 466/1
Первый оконный завод — крупнейший производитель металлопластиковых конструкций в Краснодарском крае. За многолетнюю историю с 2003 г.  мы
на расстоянии 2 км
" Южный оконный Союз" " Южный оконный Союз" Краснодар   Северная 529А
ООО «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ» является надежной компанией — производителем светопрозрачных конструкций на рынке Краснодарского края с 2000 г.
на расстоянии 3 км
Окошкино Окошкино Краснодар   ул. Промышленная, 55
Компания занимается изготовлением и установкой пластиковых окон. Компания сотрудничает с европейскими производителями профиля и
на расстоянии 3 км
ОкнаСанлайт ОкнаСанлайт Краснодар   Тургенева, 109
Доступные цены на окна ПВХ в Краснодаре. Оперативное изготовление пластиковых конструкций, типовых или по проектам заказчика. Подбор
на расстоянии 3 км