Регион:Краснодарский край

ИП Пепперони

Пепперони

 В сентябре 2015 года на ресторанной карте Краснодара появилось новое место, достойное особенного внимания. Это ресторан Пепперони, очень удачно расположившийся на Фестивальном микрорайоне.

Почему же непременно стоит заглянуть в Пепперони? Следует упомянуть каждый элемент праздника, в который вы попадёте, как только переступите порог ресторана: изысканная кухня, фееричная шоу-программа, великолепные интерьеры и даже необычные мистические подарки, которые подарит Пепперони!
Что касается банкетного меню ресторана – оно просто роскошно! За дверью кухни шеф-повар колдует над блюдами, которым позавидовал бы любой аристократический прием. Карэ молодого барашка фламбе, стейк на гриле, индейка, фаршированная стерлядь или семга, потрясающие закуски, салаты и разнообразные гарниры приведут в восторг взыскательных гостей! Банкетное меню очень разнообразно и не ограничено какими-либо рамками: в нем есть популярные блюда и европейской кухни, и русской, и кавказкой. А на десерт – торты и пирожные из собственной кондитерской: к примеру, уникальный таящий во рту чизкейк по оригинальному сицилийскому рецепту.
Интерьеры ресторана гармонично сочетают строгую классику, прованс и простой уют. Банкетный зал, способный вместить 50 гостей, выполнен в светло-кремовых оттенках, украшен роскошными кованными элементамии изящными светильниками. Без сомнения, такая обстановка подчеркнет торжественность любого мероприятия.
В зале установлено профессиональное звуковое оборудование, так что здесь без всяких затруднений можно устроить и выступление музыкантов, и даже вечер танцев. Профессиональный свет, плазменная панель, кондиционеры, мини гардероб – здесь предусмотрено все, чтобы на высшем уровне провести мероприятие любой направленности! 
Впрочем, главный секрет успеха мероприятия в Пепперони кроется в команде ресторана. Здесь Вас обрадуют приветливость и честность, душевные поздравления, обходительное обслуживание! Профессиональный, слаженный и опытный коллектив, не первый год занимающийся праздниками, возьмет на себя все организационные моменты: от украшения зала до продумывания шоу-программы, исходя из ваших пожеланий и бюджета. Профессиональные музыканты, цыганские ансамбли, артисты и фокусники, лучшие ведущие и диджеи – на вашем празднике возможно все, если он организован командой ресторана Пепперони!
Не обойдется и без настоящего волшебства! Каждой паре молодоженов, заказавшей банкет в Пепперони, достанется Candy bar, призванный подсластить семейный союз, и укрепить чувства нежности. Юбилярам подарят Candy bar для «Взрослых», бизнесменам, заказавшим корпоративную вечеринку – Candy bar — мини, так что никто не уйдет из ресторана без толики волшебства и сладостного впечатления:)
Впрочем, даже если в ближайшее время у вас не намечается больших торжеств, стоит заглянуть в ресторан и без повода. Ведь Пепперони работает и как бар в режиме a-la carte. Здесь вас всегда ждут оригинальные салаты и закуски в стиле фьюжн, ароматный кофе и изысканные коктейли за контактной барной стойкой. Невероятно уютная атмосфера и витринные окна ресторана, у которых с чашечкой чая в хорошей компании так приятно наблюдать за сгущающимися сумерками над прекрасным Краснодаром.


Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : ул.Монтажников 1/1
Поделиться


Компании из тематических разделов
Татарча, мясная кулинария Татарча, мясная кулинария Краснодар   Дальняя, 39/5

на расстоянии 171 м
Заргарон, кафе-кулинария Заргарон, кафе-кулинария Краснодар   Аэродромная, 130

на расстоянии 582 м
АТЕЛЬЕ ВКУСА, кулинарный цех АТЕЛЬЕ ВКУСА, кулинарный цех Краснодар   Яна Полуяна, 47/2

на расстоянии 831 м
Мамина кухня, кулинария Мамина кухня, кулинария Краснодар   Казбекская, 19

на расстоянии 889 м
Lavrov, кулинария Lavrov, кулинария Краснодар   Казбекская, 14

на расстоянии 984 м