Регион:Краснодарский край

ООО ООО Руссельторг

ООО Руссельторг

        Компания «Руссельторг» предлагает флекситанки производства Китайско-Британской компании Qingdao LAF Packaging Co., LTD. Флекситанки LAF во всем мире зарекомендовали себя как надежный и удобный способ транспортировки жидких грузов (химическая и пищевая продукция).

Одна из самых крупных государственных корпораций Китая «CSIC» подтвердила высокое качество и надежный уровень сервиса флекситанков производства LAF. «CSIC» является стратегическим партнером компании «Руссельторг» в поставках агропродукции и партнером Qingdao LAF Packaging Co., LTD по применению флекситанков.

        

ПОЧЕМУ НУЖНО РАБОТАТЬ С НАМИ

 

  1. ВЫГОДА — лучшая цена на рынке.
  2. НАДЁЖНОСТЬ — финансовая гарантия на сохранность вашего груза на 5 000 000 $ от компании производителя  Qingdao LAF Packaging Co., LTD (Будет прописано в договоре поставки флекситанков).
  3. СТАБИЛЬНОСТЬ — всегда в наличии на складе в г. Новороссийск более 1000 штук, что  позволяет вовремя доставлять флекситанки Вам в кратчайшие сроки.
  4. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТУ.   Возможно временное хранение купленных Вами флекситанков на нашем складе (до востребования), а также доставка в любую точку России и ближнего зарубежья. Самовывоз со склада в г. Новороссийске.
  5. ОБУЧЕНИЕ МОНТАЖУ.   Подготовка и монтаж комплекта флекситанка нашими специалистами или обучение ваших специалистов нашим технологом у Вас на производстве. Выезд нашей бригады монтажников к Вам на производство.

 


Контакты
  • Город : Новороссийск
  • Адрес : г. Новороссийск, Леднева, 6, офис 308
Поделиться


Компании из тематических разделов
ООО ЛавРус ООО ЛавРус Краснодар   ул. Российская 331
Производим и реализуем картонную тару. 1. Гофролотки овощные 2. Гофролотки фруктовые 3. Гофролотки стандартные и не стандартные. 4.
на расстоянии 107 км
ФерроНика ФерроНика Днепропетровск   пр. Богдана Хмельницкого 154
Компания ООО «Ферро-Ника» предлагает упаковочный стретч высокого качества в рулонах разных форматов, толщины, длины, цвета, намотки.
Мега-Пак Мега-Пак Череповец   ул. Проезжая д.6, офис 208
Компания «MegaPack» специализируется на производстве полипропиленовой пленки и поставке упаковочных материалов. С начала 2007 года, мы
ООО "Протон" Упаковочные материалы и оборудование ООО "Протон" Упаковочные материалы и оборудование Уфа   Россия Республика Башкортостан Уфа ул. Трамвайная 2
Наша компания занимается оптовой продажей упаковочных материалов и оборудования. Мы реализуем только качественные товары и осуществляем
ФЛ-П Полуботько Петр Петрович ФЛ-П Полуботько Петр Петрович Донецк   ул. Куйбышева, 68
Команда  ФЛ-П Полуботько П.П.  на рынке тары и упаковочных материалов с 2006 года и за это время, по отзывам наших заказчиков мы
"Delam" "Delam" Пермь   бульвар Гагарина 46
Производственно-строительная компания «Delam»,  -контейнера для овощехранилищ -транспортировочная тара -промышленная тара В данной сфере