Регион:Краснодарский край

ООО "Первый оконный завод"

"Первый оконный завод"

Первый оконный завод — крупнейший производитель металлопластиковых конструкций в Краснодарском крае. За многолетнюю историю с 2003 г.  мы прошли путь от мелкосерийного производства до крупнейшего производителя с собственной экструзией профиля ПВХ и уникальными и передовыми технологиями производства энергосберегающих окон ПВХ. 

Основное направление деятельности Первого оконного завода — полный производственный цикл изготовления светопрозрачных конструкций, начиная с собственной экструзии ПВХ профиля, изготовления стеклопакетов, сборкой готовых изделий и доставкой продукции Клиентам компании.


обновлено:29.11.2016, размещено: 29.11.2016
Рубрики: Окна пластиковые
Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : ул. Северная, д. 466/1
Поделиться

Компании из тематических разделов
" Южный оконный Союз" " Южный оконный Союз" Краснодар   Северная 529А
ООО «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ» является надежной компанией — производителем светопрозрачных конструкций на рынке Краснодарского края с 2000 г.
на расстоянии 1 км
Окна КПИ Окна КПИ Краснодар   ул. Рашпилевская, 191
Производство пластиковых окон
на расстоянии 1 км
КубаньСтрой КубаньСтрой Краснодар   ул. Фрунзе, 186
КубаньСтрой более 10 лет занимает достойное место в строительной отрасли Краснодара. Мы предлагаем   качественные услуги и продукцию:
на расстоянии 2 км
Оконный Мастер Оконный Мастер Краснодар   ул. Карасунская 60
Компания «Оконный Мастер» с 2004г. активно развивается и совершенствуется в установке и сервисном обслуживание пластиковых окон.         
на расстоянии 2 км
Фабрика немецких Окон Фабрика немецких Окон Краснодар   ул. Калинина 285
Уже более 7  лет наша главная цель — производство и установка высококачественных оконных конструкций для частных и корпоративных
на расстоянии 2 км