OOO Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт"

+7(900)260-5300

OOO Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт"

Эксперты-специалисты Независимого Экспертного Центра КРДэксперт качественно, с высоким профессионализмом выполнят товароведческую (качество товара) экспертизу, строительно-техническую экспертизу, строительную экспертизу, техническую экспертизу, инженерную экспертизу,  землеустроительную экспертизу, земельную (раздел участка и недвижимости) экспертизу, оценку ущерба имуществу и недвижимости, электротехническую экспертизу, услугу приёмки новой квартиры с экспертом КРДэксперт.
   Эксперты Центра КРДэксперт также выполняют рецензии (анализируют) судебных экспертиз, выполненных сторонними экспертами и экспертными организациями в случае необходимости привести доказательства в суде о необходимости проведения повторной экспертизы.

Большой опыт, объективность, независимость и обоснование независимых экспертиз действующими нормативными документами и постановлениями правительства обеспечивают высокое качество выполненных экспертиз Независимого Экспертного Центра «КРДэксперт».
      Экспертиза Независимого Центра КРДэксперт  является официальным документом и его можно (и нужно) использовать в судебном разбирательстве.
      Выводы проведённых независимых экспертиз Центра КРДэксперт обосновываются на действующих нормативных документах: ГОСТ, СНиП, СП, СанПиН, ПУЭ, Градостроительные нормы, Технический регламент, Федеральный закон, Постановления правительства и т.п.
      Адрес и телефоны смотрите на сайте НЭЦ КРДэксперт:   крдэксперт.рф   . 

Если Вы живёте не в Краснодаре, а необходимо выполнить экспертизу экспертами со стороны (независимая экспертиза, проведённая незаинтересованным в деле экспертом), то НЭЦ КРДэксперт предлагает дистанционный способ выполнения экспертизы: возможно необходимости приезжать в Краснодар не будет (вопрос согласовывается индивидуально).        Например, если предмет экспертизы недвижимый объект, или, к примеру, мебель - эксперт Центра КРДэксперт сам выедет к Вам на место (работаем по Краснодарскому краю) и проведёт осмотр объекта экспертизы. Затем, после выполнения экспертизы уже на рабочем месте эксперта, в Краснодаре, готовая экспертиза: официальный документ формата А4 с подписью и печатью НЭЦ КРДэксперт — будет Вам выслан курьерской доставкой через EMS почты России. Таким образом, приезжать в Краснодар Вам не придётся ни для заказа экспертизы ни для её получения.


Новости

Что в квартире управляющая компания должна отремонтировать бесплатно
17.01.24 19:22
Содержание общего имущества многоквартирного дома в исправном состоянии осуществляет управляющая компания (УК) на основании договора, заключенного с собственниками жилья - что подразумевает периодический осмотр состояния общего имущества со стороны УК
подробнее
В Краснодаре выполнена экспертиза качества и стоимости ремонта квартиры
31.10.23 09:11
В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" в Краснодаре обратился клиент с просьбой выполнить экспертизу качества проведенного ремонта квартиры с оценкой стоимости устранения имеющихся дефектов.
подробнее
Эксперт-товаровед выполнила в Краснодаре независимую экспертизу кухни
25.10.23 15:53
В Независимый Экспертный Центр КРДэксперт обратилась клиентка с просьбой сделать независимую экспертизу мебели - кухонного гарнитура.
подробнее
В Краснодаре выполнена независимая экспертиза кожаной куртки
30.09.23 14:39
В Независимый Экспертный Центр КРДэксперт обратился клиент с просьбой сделать товароведческую экспертизу качества кожаной куртки
подробнее

Контакты OOO Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт"

Город : Краснодарский край г.Краснодар

Адрес : ул. Костылева, 148   // на карте

Телефон : +7-900-260-53-00

WEB : крдэксперт.рф


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: