Регион:Краснодарский край

BTL Краснодар. Проведение промо акций Краснодар!

BTL Краснодар. Проведение промо акций Краснодар!
увеличить
Заказать
Цена: 1111 руб./шт
BTL Краснодар. Проведение промо акций Краснодар!

Sales promotion, Стимулирование продаж Consumer promotion: Подарок за покупку, Дегустация, Sampling, Консультирование, Лифлетинг, раздача листовок, PR-мероприятия : презентации, концерты, выставки.
Рекламное агентство MARKETING DRIVE - динамично развивающаяся компания, реализующая самые разнообразные маркетинговые проекты с использованием всего спектра возможностей современных рекламных и информационных технологий. BTL, проведение промо акций, изготовление и размещение рекламы, реклама на транспорте, PR и маркетинг - услуги по всем этим направлениям предлагает наше рекламное агентство в Краснодаре. Мы считаем нашей основной задачей полноценный менеджмент, что делает выгодным сотрудничество с нами для компаний, ориентированных не на снижение стоимости, а на повышение качества и уменьшение сроков реализации маркетинговых инициатив.
BTL Краснодар, EVENT, MARKETING, PR, реклама на транспорте, СМИ, промо-акции Краснодар, тренинги, исследования, дизайн, наружная реклама. Проведение Event-мероприятий, организация праздников и презентаций, Internet marketing, продвижение сайтов, SEO, создание веб-сайтов Краснодар.

обновлено:01.08.13 добавлено:23.06.10
Рубрикa: Проведение PR и BTL-акций [только этой компании]
Контакты
Поделиться