Регион:Краснодарский край

Бельевые сушилки различных видов из полированной нержавеющей стали

Заказать
Цена: 2600 руб./комплект
Производитель: Мастер-Сталь

Сушилки для белья в Краснодаре

Изготовление бельевых сушилок из полированной нержавеющей стали.  Сушилки могут устанавливаться как снаружи балкона, так и внутри (см. фото).

Изготавливаются в 6 вариантах:

1.  Сушилка для белья на балкон с кольцами

Сушилка  для установки снаружи балкона или лоджии. Струны крепятся к штангам кольцами (расстояние между струнами регулируется). По 4 кольца на штанге. Труба диаметром 32 мм, толщина стенки 2 мм, длина 650 мм, настенные фланцы 120 мм, толщиной 4-5 мм, место соединения усиленное.  Стоимость 2600 р.  за комплект. Длину штанг и количество колец можно изменить при заказе. В комплект не входят установочные анкера, струны, хомуты для струн. Возможна установка.

2.  Бельевая сушилка на балкон (струны)

Это более универсальный.   Может использоваться   снаружи и внутри балкона или лоджии. Особенность этого варианта в том, что струны крепятся к штанге стационарно натягивающим крепежом (расстояние между струнами не изменяется). При этом, конструкция крепежа позволяет с лёгкостью самостоятельно регулировать степень натяжения струн. Таким образом, струны не провиснут, а Ваша сушилка прослужит Вам долго и будет всегда выглядеть аккуратно. Параметры сушилки те же, что и первого варианта. По 4 струны на штангах.  Стоимость 3000 р.  за комплект. В комплект не входят установочные анкера и струны. Возможна установка.

3. Сушилка для белья с роликами ( ролики могут перемещаться по трубе ) Изготавливаются также из трубы диаметром 32 мм, толщина стенки 2 мм, длина 650 мм, торцы заглушены. настенный фланец 120 мм толщиной 4-5 мм. По 4 ролика на каждой штанге. Изделие полированное. Стоимость 2600 р. за комплект. Длину штанг и количество роликов можно менять при заказе. В комплект не входят струны, хомуты для струн и анкера. Возможна установка.

4.   Сушилка для белья с стационарными роликами .   Отличие от предыдущего варианта в том, что расстояние между роликами не меняется, сушилка выглядит более аккуратно. По 4 ролика на каждой штанге. Стоимость 3000 р. за комплект. Длину штанг и количество роликов можно изменить при заказе. В комплект не входят струны, хомуты для струн и анкера. Возможна установка.

5.  Сушилка для белья настенная (внутренняя)

Стационарная бельевая сушилка для установки внутри балкона или лоджии. Используется труба диаметром 32 мм, перемычки из трубы диаметром 16 мм, настенные фланцы толщиной 4-5 мм. Размеры сушилки и количество перемычек могут быть любыми. Стандартные габариты: ширина 6 00 мм, длина 1200 мм, 4 перемычки.  Идеальная полировка.    Стоимость от 4500 р.  Как мы знаем, не все вещи можно сушить на улице, например, белые, детские, нижнее белье, дорогие или деликатные вещи, а также при сильном ветре. Этот вариант как раз для таких случаев. Возможна установка.

6.   Сушилка для белья на заказ

Изготовление сушилок по вашим чертежам или размерам. 

Подробнее по телефонам: +7 918 693-09-04, +7 90 8 679-09-52


обновлено:30.01.17 добавлено:27.11.16
Рубрикa: Сушилки для белья [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Бельевые сушилки различных видов из полированной нержавеющей стали

Купить Бельевые сушилки различных видов из полированной нержавеющей стали в Краснодаре можно у Мастер-Сталь . Телефон: 8918-693-09-04 8908-679-09-52