Регион:Краснодарский край

Карнизы для асимметричных форм ванн с усиленным креплением из полированной нержавеющей стали

Заказать
Цена: 900 руб./пог.м
Производитель: Мастер-Сталь

Изготовление карнизов для асимметричных форм ванн из полированной нержавеющей стали, с усиленным креплением к стене.

Карниз для штор в ванную комнату из полированной нержавеющей стали.  Ка рниз точно повторяет форму (изгиб) Вашей ванны, поддона, джакузи.

Изготавливается из трубы диаметром всего 16 мм, что придает легкость и изящность карнизу. Место крепления к стене усиленное (аналогов нет) , в трубу вставлен пруток входящий и в стену, соединение произведено при помощи аргоно-дуговой сварки в защитной среде, отсутствие всяких резьбовых соединений. Вид самого крепления Вы можете посмотреть на фотографии. Полное отсутствие провисания. Крепления к потолку не требуется. Все крепежные элементы закрыты декоративными фланцами. Стоимость 900 р. п. м.

Мы не покрываем трубу хромом, мы полируем ее до зеркального блеска. Наши изделия сохранят свой первон а чальный вид на долгие годы, срок службы не ограничен.

Возможна покраска карниза под золото или бронзу.

Образец снятия размеров вышлем Вам по электронной почте или приедем к Вам и сделаем замеры сами. Возможна доставка и установка карниза. Скидки гостиницам и оптовым покупателям. Магазинам — образец на витрину бесплатно.

Минимальная стоимость карниза 1500 р.

Фотографии готовых работ пришлем Вам по электронной почте.

Наши телефоны: 8918-693-09-04 8908-679-09-52

Наш сайт http://karnizy-v-krasnodare.ru или karnizy-na-zakaz.com

 


обновлено:30.01.17 добавлено:27.11.16
Рубрикa: Карнизы из нержавеющей стали [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Карнизы для асимметричных форм ванн с усиленным креплением из полированной нержавеющей стали

Купить Карнизы для асимметричных форм ванн с усиленным креплением из полированной нержавеющей стали в Краснодаре можно у Мастер-Сталь . Телефон: 8918-693-09-04 8908-679-09-52