Регион:Краснодарский край

Строительство из металлоконструкций

Строительство из металлоконструкций
увеличить
Заказать
Цена: 4500 руб.

Предлагаем строительство по каркасной технологии. 

Основные достоинства каркасных зданий:

экономичность, функциональность и долговечность. Здания при каркасном строительстве прочны и надежны; практика показала, что их возведение возможно в любой климатической зоне и в любое время года. Они устойчивы к сейсмическим колебаниям и сезонным подвижкам грунта, что обусловлено низким весом всех элементов каркасных сооружений. Этот же фактор позволяет снизить нагрузку на фундамент, благодаря чему каркасные здания, возведенные на слабонесущих грунтах, успешно функционируют в течение многих лет.

Одним из преимуществ каркасных технологий является возможность быстрой и экономичной реконструкции или расширения площади здания. При этом в основной части здания могут продолжаться производственные процессы, а значит, нет необходимости приостанавливать текущую деятельность компании.


Каркасное строительство


Каркас может выполняться из железобетона, дерева, смешанным и стальным. В современном промышленном строительстве наибольшее применение находят здания с применением металлокаркаса. В группу компаний «Фабрикантъ» входит завод ООО ПКФ «Акма», специализирующийся на изготовление металлоконструкций различного назначения.

Выбор материала при каркасном строительстве производится на основании технико-экономического обоснования. При выборе материала элементов каркаса необходимо учитывать следующие условия: размеры пролетов и шага колонн, высоту здания, величину и характер действующих нагрузок, параметры воздушной среды производства, наличие агрессивных факторов, требования к огнестойкости, долговечности и технико-экономические предпосылки.


Контакты
Поделиться