ООО "Альфа Групп"

+7(800)700-6603

Улун апельсиновый



увеличить
Цена: 987 руб./кг
Производитель: Альфа Групп
добавлено:18.12.17 обновлено:18.12.17
Заказать →

Детальное описание

Описание
Апельсиновый улун — это превосходный купаж китайского чая «Те Гуань Инь» в окружении сочных ноток спелого апельсина. Великолепный, терпкий аромат апельсина прекрасно дополняет и разнообразит вкус настоящего чая улун. Нежный, ароматный и полезный чай, который обладает выраженным омолаживающим эффектом. Кроме того, регулярное употребление этого чая укрепляет стенки сосудов и питает кожу, делая её упругой и подтянутой.
Свойства:
Апельсиновый улун прекрасно расслабляет и успокаивает, способствует выведению шлаков, ускоряет процесс обмена веществ, ускоряет сжигание жиров и помогает в борьбе с излишним весом. Чай обладает выраженным омолаживающим эффектом, также укрепляет стенки сосудов, тем самым улучшая работу кровеносной системы.
Как заваривать:
Апельсиновый улун рекомендуется заваривать в кипятке 75-80°С в течении 2-4 минут. Количество заварки требуется использовать исходя из пропорции 5-7гр. на 150мл. воды. При правильном использовании, возможно повторное заваривание до 6 раз.
Купить Улун апельсиновый оптом от производителя
Чайная компания «Альфа Групп» предлагает Вам приобрести апельсиновый улун оптом по цене от производителя. Наша компания занимает лидирующие позиции по производству и поставкам весового чая и кофе на территории России и стран ближнего зарубежья. Сотрудничество с нашей организацией даёт нашим клиентам большое количество неоспоримых преимуществ и главное, возможность приобретать качественный и натуральный продукт напрямую у производителя.
Все сорта чая и кофе прошли тщательный контроль со стороны государственных органов контроля качества, о чём свидетельствуют надлежащие сертификаты государственного образца. В дополнение ко всему, компания «Альфа Групп», как производитель, располагает возможностью предоставить своим клиентам не только выгодные цены, но и сотрудничество на индивидуальных условиях, а также предложить Вам участие в развитие дилерской сети в Вашем регионе.
Если Вы хотите приобрести апельсиновый улун оптом от надёжного производителя, с большим опытом и отличной репутацией, то компания «Альфа Групп» всегда к Вашим услугам.