OOO Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт"

+7(900)260-5300

Рецензии на судебную строительную экспертизу (Заключение эксперта)



увеличить
Цена: 11000 руб./
добавлено:16.04.18 обновлено:18.03.24
Заказать →

Детальное описание

Независимый Экспертный Центр «КРДэксперт» выполит Рецензия на некачественную судебную строительную экспертизу. Профессиональный анализ проведённой судебной экспертизы  актуален при решении спора в суде. Вы были уверены в своей правоте, а согласно проведённой экспертизе суд выиграет другая сторона. Что нужно сделать в этом случае? Вторую экспертизу суд просто так не назначит, так как проведена уже одна. Надо доказать в суде, что эта экспертиза проведена с каким-либо или всеми из перечисленных нарушений:

а). С использованием устаревших методик, ГОСТов, СНиПов, Регламентов, либо вообще без их учёта.

б). Эксперт неверно использовал ГОСТ, СНиП и т.п.: взял не тот пункт или вообще этот ГОСТ неприменим к данному случаю. 

в). Эксперт не полностью ответил на вопросы, поставленные в экспертизе.

г). У эксперта отсутствует необходимая квалификация.

.......   И так далее.

Порядок  проведения  рецензии  судебной  экспертизы: 

Вы присылаете на электронную почту Центра «КРДэксперт»  копию (фотографии, ксерокс и т.п.) стороннего судебного экспертного заключения, мы его бесплатно  анализируем. В случае, если замечаний по заключению эксперта нет, или для отмены экспертизы судом они незначительны , мы сообщаем, что экспертиза проведена в соответствии с законодательством, ничего оплачивать не надо .

      Если эксперты-специалисты Центра «КРДэксперт» обнаружат нарушения  законодательства, неправомерные выводы в сторонней экспертизе, ошибки в технических расчётах, голословные утверждения эксперта,  процессуальные нарушения в проведении экспертизы, тогда НЭЦ «КРДэксперт» определит сумму (варьируется от 3000 до 5500 руб) за выполнение рецензии судебного заключения эксперта , и если сумма Вас устраивает, заключаем договор и продолжаем с Вами работать. Срок выполнения рецензии от 2 до 10 рабочих дней, в зависимости от её сложности и загруженности эксперта центра.

Эксперт-рецензент НЭЦ «КРДэксперт» всесторонне и тщательно проанализирует судебное заключение эксперта и выдаст Вам на руки в письменном виде  рецензию (анализ) стороннего экспертного заключения с подробным описанием всех нарушений и несоответствий законодательству, процессуальным нормам, а также ошибки технических выводов и расчётов, если таковые имеются. Наиболее эффективно  (результативно) проведение рецензии на стадии первичной судебной инстанции. На стадии аппеляции уже значительно сложнее, а при последующей за аппеляцией кассационной жалобе уже практически невозможно.

    Рецензия Центра «КРДэксперт» на судебное экспертное заключение сторонней организации является официальным документом, рецензию необходимо приложить к отзыву на Заключение эксперта, не забыв написать в отзыве: «Приложение. Рецензия на заключение эксперта №ХХ от ХХХХ числа, выполненную экспертом ХХХХХ такой-то организации».

  Стоимость выполнения Рецензии уточняется при её заказе .