Регион:Краснодарский край

мобильная баня Мобиба МБ-104

мобильная баня Мобиба МБ-104
увеличить
Заказать
Цена: 42350 руб./шт

Полноразмерная однослойная универсальная палатка двойного назначения с возможностью отдыха и работы круглый год. Отличается от других изделий Мобиба способностью к быстрой трансформации из положения «мобильная баня» в положение «жилая отапливаемая палатка». То есть ее владелец, потратив одну сумму денег, получает одновременно и мобильную баню, и просторную отапливаемую палатку.

 Это достигается тем, что переборка разделяющая комнату отдыха и парилку имеет способность отстегиваться на молнии и убираться в сторону.И вместо двух отдельных помещений размером 2х2 метра, получается одно помещение размером 4х2 м. А печь при этом по желанию может быть перемещена в первую секцию, где будет установлена сразу возле входной двери слева. То есть будет задвинута в угол. Для этого предусмотрено наличие двух равноценных разделок дымохода. Печь может быть на выбор установлена либо в первой секции тента, либо в третьей. Она может служить либо банной печью и отапливать только парилку, создавая в ней высокую температуру для бани. Либо она будет служить отопительно-варочной печью, и стоять в углу, высвобождая остальную площадь пола под размещение спальных мест и вещей. На практике это дает возможность во время полевого выезда организовать для людей в течение дня банные и помывочные процедуры, а с наступлением вечера не разбирая палатку целиком, просто переместить ее на три метра в сторону на сухое место и за несколько минут превратить ее в отапливаемую палатку для ночлега.

обновлено:22.02.14 добавлено:22.02.14
Рубрикa: Мобильная баня [только этой компании]
Контакты
Поделиться

мобильная баня Мобиба МБ-104

Купить мобильная баня Мобиба МБ-104 в Краснодаре можно у Интернет-магазин "Термофор" . Телефон: (861) 211 85 25, (928) 669 27 22