Регион:Краснодарский край

Урогинекологический тренажёр AnyKegel 400 с подогревом и вибрацией

Урогинекологический тренажёр AnyKegel 400 с подогревом и вибрацией
увеличить
Заказать
Цена: 42990 руб./шт

ТРЕНАЖЕР ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ТАЗОВОГО ДНА И ДИАГНОСТИКИ ИХ СОСТОЯНИЯ

предназначен для тренировок в домашних условиях, небольших фитнес-центрах и оздоровительных организациях. Он отличается компактностью, доступностью и легкостью применения.  Устройство оснащено механизмом вибрации для расслабления мышц после тренировки и инфракрасным нагревателем, для улучшения кровообращения и повышения эффективности тренировок.

Эффект упражнений на тренажере Кегеля заключается, в укреплении мышц тазового дна, нормализации положения и кровообращения органов малого таза Мужчин и Женщин всех возрастов.
Ослабление мышц тазового дна приводит:
У мужчин:
к недержанию мочи, вносит существенный вклад в развитие простатита, эректильной дисфункции и заболеваний прямой кишки (геморрой, недержание кала и др.) У женщин — приводит к нарушению родовой деятельности, недержанию мочи, нарушению функций и положения органов малого таза, способствует возникновению частых гинекологических воспалительных заболеваний. Действие тренажёра благотворно влияет на интимную жизнь обоих партнёров

Упражнения полезны всем, так как поддерживать мышцы в тонусе проще,  чем корректировать уже имеющиеся нарушения. Что дает использование тренажера KEGEL женщинам

1. Обеспечение правильного положения органов малого таза и обеспечение их физиологических функций.

  • 2. Улучшение и предотвращение нарушений кровообращения в органах малого таза из-за их смещения. Это является профилактикой многих гинекологических и урологических заболеваний.
  • 3. Уменьшение болезненных состояний при менструациях, обеспечение правильного положения матки при беременности, снижение рисков неправильного расположения плода, физиологическая подготовка к беременности, снижение болей и ускорение протекания родов.
  • 4. Своевременное послеродовое восстановление мышц тазового дна и вагинального объема, профилактика и лечение недержания мочи, профилактика и лечение опущения матки и опущения влагалища,
  • 5. Возможность решения проблемы дисгармонии половых отношений. профилактика сексуальных расстройств.
  • 6. Физиологическая подготовка к беременности и безболезненным родам.

 

Польза тренажера KEGEL мужчинам

 

  1. 1. Сильные мышцы тазового дна уменьшают проявления эректильной дисфункции.
  2. 2. Регулярное выполнение упражнений для мышц тазового дна обладает эффектом, сопоставимым с Виагрой, но АБСОЛЮТНО без побочных эффектов. Тренировка мышц тазового дна является более безопасным и дешевым вариантом, чем препараты для лечения эректильной дисфункции.
  3. 3. Данные упражнения «усиливают сексуальные ощущения и повышают удовольствие».
  4. 4. Значительное улучшение состояния у мужчин, которые испытывают дриблинг после мочеиспускания.
  5. 5. Настоятельно рекомендуется укрепление мышц тазового дна для мужчин после простатэктомии. Исследования показали, что укрепление мышц тазового дна улучшает сексуальную функцию и устраняет недержание мочи.

marimed.ru/index.php?route=product/product&path=86_248&product_id=852



обновлено:04.04.19 добавлено:04.04.19
Рубрикa: Медицинская техника [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Урогинекологический тренажёр AnyKegel 400 с подогревом и вибрацией

Купить Урогинекологический тренажёр AnyKegel 400 с подогревом и вибрацией в Краснодаре можно у "Маримед" . Телефон: 8 861 200-13-94, 8 800 700 80 45