Регион:Краснодарский край

Интернет-портал

Интернет-портал
увеличить
Заказать
Цена: 250000 руб.

 

ЦЕНА от 250 000 руб.

 

В современном мире человек все больше и больше информации черпает не из теле- или радио-передач, которые отличаются определенной долей оперативности, а из Интернета. Мировая паутина предлагает не только информацию, но и множество развлечений, а также способов коммуникации между людьми. Все это можно объединить в одном интернет- ресурсе, таком как информационный портал . Создание такого портала, прежде всего, рассчитано на привлечение большого количества посетителей актуальной и интересной информацией, а также предоставление им доступа к различным сервисам для интерактивного общения. Обычно на портале можно не только обсудить новости, но и отправить электронное письмо, воспользоваться поиском и многое другое.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ – КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Однако, чтобы данный ресурс начал приносить прибыль и стал бы интересен для рекламодателей, портал должен набрать популярность среди пользователей Сети и стать посещаемым.

Именно это делает создание информационного портала довольно сложным делом, когда надо учитывать очень много, казалось бы, не особо важных факторов.

Портал должен быть не только информативен, но и удобен для пользователей, радовать интересным дизайном и предлагать простые решения в управлении.

ЧТОБЫ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ, СОЗДАНИЕ ПОРТАЛА РАЗДЕЛЯЮТ НА НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ:

  • Проектирование:  Сначала составляется подробное техническое задание, которое учитывает все пожелания заказчика и затем согласовывается с ним. При составлении ТЗ и исполнитель, и заказчик должны четко понимать, каким должен быть портал, его структура, управление, и прочее.
  • Разработка макета дизайна:  На рассмотрение заказчика предоставляется несколько вариантов оформления будущего информационного портала, из которых он может выбрать тот, который максимально соответствует его предпочтениям и вкусам.
  • Программное обеспечение:  разрабатывается программистами согласно ТЗ. Специалисты выбирают оптимальную систему управления контентом (сейчас, чаще всего, отдают предпочтение Битрикс).
  • Интеграция программного обеспечения и дизайна:  специалисты собирают воедино программное обеспечение и дизайнерские разработки, а также тестируют работоспособность всех разделов портала.
  • Наполнение портала:  на данном этапе начинают работать копирайтеры, которые осуществляют поиск актуальной информации в Интернете, а также написание авторских статей и колонок. Позже они могут также общаться с посетителями на форумах и в чатах, отвечать на запросы различной тематики.
  • Отладка:  когда работа по созданию информационного портала подходит к концу, специалисты еще раз проверяют работу всех его разделов и элементов. Если обнаруживается несоответствие ТЗ или ошибка – они сразу устраняются.
  • Размещение в Сети:  специалисты подбирают надежный хостинг и запускают портал в работу. Если не возникает никаких ошибок в работе, то портал открывают для посетителей.
  • Сдача заказа:  на данном этапе заказчик принимает работу.

Вот, в принципе, основные этапы создания информационного портала. Согласно этим правилам и работают специалисты нашей компании. Если вы хотите создать свой информационный портал, который будет не только обладать первоклассным дизайном и обеспечивать большую посещаемость, и, как следствие, станет коммерчески успешным проектом, площадкой, популярной среди рекламодателей, но и будет максимально функционален и удобен для пользователей – обращайтесь к нам. Мы не только предлагаем полную техническую поддержку ресурса, но также поможем обеспечить поисковую оптимизацию сайта и его продвижение в поисковиках, и наполнение портала самой актуальной информацией.

Позвонив по телефону, указанному на данной странице, вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. Также вы можете воспользоваться услугой обратной связи, и наш менеджер позвонит в любое удобное для вас время. Ждем вас.


обновлено:16.07.19 добавлено:16.07.19
Рубрикa: Услуги по созданию сайтов [только этой компании]
Контакты
Поделиться