Регион:Краснодарский край

Разработка фирменного стиля

Разработка фирменного стиля
увеличить
Заказать
Цена: 15000 руб.
 
  ПАКЕТ «СТАНДАРТ»
15 000 рублей
ПАКЕТ «PRO»
20 000 рублей
ПАКЕТ «VIP»
30 000 рублей
РАЗРАБОТКА ЛОГОТИПА  ‎✓  ‎✓  ‎✓
КОРПОРАТИВНАЯ ВИЗИТКА  ‎✓  ‎✓  ‎✓
ВИЗИТКА РУКОВОДИТЕЛЮ  ‎✓  ‎✓  ‎✓
ФИРМЕННЫЙ БЛАНК  ‎✓  ‎✓  ‎✓
РУЧКА  ‎✓  ‎✓  ‎✓
КОНВЕРТ «ЕВРО»    ‎✓  ‎✓
ПАПКА    ‎✓  ‎✓
USB FLASH КАРТА    ‎✓  ‎✓
ФЛАГШТОК НАСТОЛЬНЫЙ ТРЕХ ШТОКОВЫЙ    ‎✓  ‎✓
ФЛАГШТОК ВИНДЕР ПАРУС    ‎✓  ‎✓
БЛОКНОТ      ‎✓
КЕПКА      ‎✓
ФУТБОЛКА      ‎✓
КРУЖКА      ‎✓
БРЕЛОК      ‎✓

РАЗРАБОТКА ФИРМЕННОГО СТИЛЯ

Создание фирменного стиля для любой компании — это отправная точка успеха. Можно сказать наверняка, что проект не может быть реализован успешно на 100%, если бренд неузнаваем, его конкурентные преимущества неизвестны потенциальным клиентам, а ваш логотип и корпоративные цвета не вызывают у клиентов либо партнеров ни единой ассоциации. Рекламное агентство «Регион Медиа» в Краснодаре возьмется за создание фирменного стиля, разработает уникальную систему визуальной идентификации как уже давно существующего на рынке, так и нового бренда, с радостью усовершенствует существующий стиль вашей фирмы либо возьмется за ребрендинг. 

Конечно, прежде чем заказывать создание фирменного стиля, следует уточнить, что подразумевается под этим понятием. Фирменный стиль включает в себя качественно созданный, яркий и узнаваемый логотип, либо фирменный знак компании, элементы, образующие и подчеркивающие стиль вашей деятельности, вызывающие ассоциации непосредственно с тем, чем вы занимаетесь, подбор фирменных цветов и шрифтов. Всё это имеет большое значение для создания общего визуального образа бренда. 

«Регион медиа» грамотно и со всей ответственностью подходит к созданию фирменного стиля, благодаря чему происходит формирования положительного имиджа компании, который вызывает доверие и усиливает лояльность клиентов, становится привлекательным также и для партнеров. Никто не станет спорить, что усиление эффективности рекламных коммуникаций происходит после создания целостного корпоративного стиля. Недаром ряд организаций такое большое значение уделяют как созданию фирменного стиля, так и ребрендингу (при необходимости). Создание фирменного стиля — это серьезный комплекс работ, который не стоит доверять новичкам. Он включает в себя: Креатив: разработка логотипа/фирменного знака, цветовой гаммы и фирменных шрифтов, стиля.


обновлено:18.07.19 добавлено:18.07.19
Рубрикa: Разработка фирменного стиля [только этой компании]
Контакты
Поделиться