Регион:Краснодарский край

Шоу в бокале Мартини на мероприятие

Шоу в бокале Мартини на мероприятие
увеличить
Заказать
Цена: 20000 руб.

Вы решили, что на проводимом мероприятии должно быть, оригинальное шоу на встречу гостей? Идеальным вариантом для этого станет - Шоу Девушка в бокале. Такой оригинальный танцевальный проект покорит собравшихся гостей своей необычной подачей.

Девушка в бокале Мартини исполнит пластичный танец или акробатический номер, который обязательно привлечет взгляды, как мужчин, так и женщин. Конечно, само шоу подходит для разных торжеств, от юбилея до корпоратива, но самое что удивительное - Девушка в бокале может приветствовать гостей на велком, фотографироваться с гостями, по сути бокал является фотозоной мероприятия, получается «два в одном» — и шоу и фотозона.

Сам бокал может быть наполнен водой с сухим льдом, что создается ощущение тяжелого дыма, усыпан конфетти или быть пустым, что спокойно даст артистке двигаться при фотосессии.

Девушка в бокале покажет такой зрелищный танец с акробатическими элементами, который надолго запомнится всем собравшимся и порадует гостей. Закажите у нас Шоу в бокале на встречу гостей, оно подходит для мероприятий любых форматов.

Стоимость указана минимальная, транспортные рассчитываются отдельно.

Подробности уточняйте по телефону.


обновлено:12.12.19 добавлено:12.12.19
Рубрикa: Заказ артистов [только этой компании]
Контакты
Поделиться