OOO Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт"

+7(900)260-5300

Независимая экспертиза пластиковых окон, остеклений балконов и лоджий



увеличить
Цена: 7500 руб./
добавлено:17.05.21 обновлено:25.04.24
Заказать →

Детальное описание

Независимый эксперт Центра «КРДэксперт» выполнит экспертизу экспертиза пластиковых  окон, дверей ПВХ, остекления балконов или лоджии на их соответствие нормам СНиП и ГОСТ.       Обследование (независимая экспертиза) металлопластиковых  окон  НЭЦ «КРДэксперт» осуществляется по заявлению заказчика или по решению суда. Независимая экспертиза может быть направлена на определение качества конструкции окна, его монтажа или вестись сразу по нескольким направлениям.

    В ходе независимой экспертизы  окна или рстекления оценивается износостойкость и надежность конструкции, её механизмов, токсичность материалов.По результатам независимой экспертизы  пластиковых окон  или остекления балкона составляется соответствующее экспертное заключение с подробным описанием дефектов, объективных причин их возникновения. Одновременно проводится оценка целесообразности ремонтно-восстановительных работ с указанием оптимальных способов устранения выявленных недостатков.

  Независимое Экспертное заключение  выданное НЭЦ «КРДэксперт», отражающее истинное состояние металлопластиковой системы , имеет юридическую силу и может использоваться для урегулирования разногласий сторон в досудебном порядке или представляться в суд. На основании полученной Независимой экспертизы окон пострадавшее лицо может требовать полного или частичного возврата оплаченной суммы (в зависимости от количесва и влияния дефектов на работоспособность конструкции), в том числе и за оплаченную независимую экспертизу.

Стоимость уточняется в меньшую или большую сторону в зависимости от объема исследований: количества окон, площади остекления.