Регион:Краснодарский край

Арматура СИП

Арматура СИП
Арматура СИП от производителя по самой низкой цене!!!
Крымский Завод Электромонтажных Изделий"KZEI" .
ПРОВОЛОЧНЫЙ анкерный зажим типа ПАЗ-1.1
Проволочный анкерный зажим предназначен для анкерного крепления двужильного провода типа СИП сечением 16-25 кв.мм.ПРОВОЛОЧНЫЙ анкерный зажим типа ПАЗ-1.2 Проволочный анкерный зажим предназначен для анкерного крепления четырехжильного провода типа СИП сечением 16-25кв.мм. ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ ЗАЖИМ ПЗ 3.1.
Поддерживающий зажим предназначен для крепления провода типа СИП сечением 16-120 кв.мм. на промежуточных и угловых опорах (угол отклонения линии не должен превышать 30 градусов). АНКЕРНО-поддерживающий зажим АЗ 3.2. Зажим АЗ 3.2 предназначен для подвески провода типа СИП сечением 2х16-4х50 кв.мм. на анкерных и промежуточных опорах .
КРЮК универсальный бандажный типа КУБ-16 Универсальный крюк типа КУБ-16 благодаря оригинальным конструкторским решениям используют для крепления к деревянным, металлическим и железобетонным опорам с помощью бандажной ленты и скреп, а также для крепления на фасады зданий при помощи дюбелей.
ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ ПО УКАЗАННОМУ ТЕЛЕФОНУ.

Контакты
  • Город : Краснодар
  • Телефон : 8 (978) 102 68 08
  • Email :
  • Контактное лицо : Александр

Похожие объявления
Комплексное снабжение металлопрокатом и изготовление металлоконструкций Комплексное снабжение металлопрокатом и изготовление металлоконструкций 13.12.2023
ООО «АгмаСтрой» специализируется на оптовых поставках металлопроката и изготовлении металлоконструкций. Основные направления деятельности: Поставка металлопроката и строительных материалов: -...