Регион:Краснодарский край

РАЗМЕТОЧНАЯ МАШИНА GRACO LINELAZER 5900

Ручная разметочная маркировочная машина Graco LineLazer предназначается для небольших и средних объемов строительных и дорожных работ. Скромные габариты и небольшой вес делают их незаменимыми в условиях тесноты городской среды при нанесении символики и горизонтальной разметки на дорожное покрытие, окраски стен, ограждений и бордюров. Удобная и эргономичная тележка позволяет легко подвезти машину к участку работ, а шланг длиной 15 м позволит нанести покрытие даже в самых труднодоступных местах. Аппараты серии LineLazer используют безвоздушную технологию распыления, что позволяет применять любые краски, даже очень вязкие. При этом достигается повышенная долговечность покрытия, а контуры получаются более четкими.
Компания Graco основана в 1926 г. Является мировым лидером по производству систем транспортировки жидкостей и компонентов. Производит оборудование для распыления отделочных и защитных покрытий, циркуляции красок и смазки, нанесения клеев и герметиков. Машины Graco применяются для тонкой отделки дерева и металла, профессионального безвоздушного напыления наружных поверхностей, распыления покрытий для защиты от коррозии и крупных работ, нанесения разметки на дорожное покрытие и спортплощадки, окраски кровли и прочих текстурированных материалов.
Ручные маркировочные машины Line Lazer фирмы Graco (США), мирового лидера в области покрасочной техники, предназначены для небольших и средних объемов дорожных и общестроительных покрасочных работ. Малый вес и небольшие габариты делают их незаменимыми для транспортировки и использования в тесноте городских улиц и на автомобильных дорогах при нанесении горизонтальной разметки и символики на дорожное покрытие, окраски бордюров, стен и ограждений.
Удобная тележка позволяет легко подвезти аппарат к требуемому участку для покраски, а распылительный пистолет, со шлангом длиной 15 метров, достанет любые труднодоступные места.
Аппараты Graco Line Lazer работают по безвоздушной технологии распыления краски - Airless. Они оснащены надежными поршневыми насосами высокого давления, которые приводятся в действие бензиновыми двигателями фирмы HONDA. Метод высокого давления позволяет применять любые краски, включая высоковязкие.
При этом покрытия получаются более долговечными, с четкими краями. Сокращается расход растворителя, а экономия краски достигает 20%.
Для улучшения качества покрытия предусмотрена двойная очистка краски с помощью фильтров, а применение реверсивных форсунок серии LLT, существенно сократит время простоя при засорении.
Модель Graco Line Lazer IV 3900 комплектуется дополнительным устройством для нанесения светоотражающих стеклошариков, а также вторым распылительным пистолетом, что позволит наносить на дорожное покрытие двойные линии.

Преимущества аппарата:
Сокращается расход растворителя и краски
Компактная машина для небольших и средних объемов работ;
Удобная работа и транспортировка;
Второй распылительный пистолет для нанесения двойной линии;
Дополнительное устройство для нанесения светоотражающего покрытия;
Фильтр двойной очистки краски.

Технические характеристики:
Кол-во пистолетов – 1 или 2 пистолета
Максимальный диаметр сопла:
на 1 пистолет - 0,043 дюйма
на 2 пистолета - 0,029 дюйма
Максимальная подача материала: 6,0 л/мин
Максимальное рабочее давление: 230 бар
Двигатель: Honda GX160 (бензин)
Мощность: 5,5 л.с
Вместимость бензобака: 3.6 л
Масса: 105 кг
Размеры ШхВхД: 81 x 102 x 165 см
Производитель: GRACO (США)

Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : 3-я Трудовая 100 лит. К
  • Телефон : 7 (861) 247-10-99
  • WEB : www.rikmarket.com
  • Email :
  • Контактное лицо : Николаев Юрий Владимирович
  • Компания : ООО "Рик-Маркет" все объявления