Регион:Краснодарский край

ООО Вендем

Компания VENDEM - это федеральный поставщик медицинского оборудования, за спиной которого 10 лет работы и безупречной репутации.
VENDEM является официальным дилером ведущих российских и мировых брендов, за счет чего мы обеспечиваем покупателям оптимальные сроки, гарантии и полное соответствие медицинского оборудования требованиям федерального законодательства.
Профильные эксперты VENDEM выберут из огромного ассортимента медоборудования ту модель, которая больше всего подходит задачам вашего учреждения.
Обращаясь в VENDEM, вы получаете собственный профессиональный отдел закупок, который проведет анализ вашего бизнеса и найдет оптимальную комплектацию медоборудования с учетом особенностей рынка и территории работы вашей компании.
Важное преимущество группы компаний VENDEM - это комплексное решение вопросов с использованием уже купленного медоборудования. Не теряем связь с клиентом после продажи - всегда рядом и готовы помочь.
Ждем вас в числе наших клиентов!

- экспертный подбор любого медицинского оборудования: электрохирургических аппаратов, УЗИ-сканеров, оборудования для физиотерапии, мониторов пациента и т.д.
- доставка и установка медоборудования по всей России
- комплексное оснащение медицинских учреждения по стандартам РФ
- полное документационное сопровождение закупки медоборудования
- бесплатный расчет окупаемости медицинских аппаратов с потенциалом для развития бизнеса от экспертов рынка
- обучение персонала, продажа расходников, подбор сервиса после гарантии - любой вопрос можно задать менеджеру VENDEM, который остается с вами на связи после поставки оборудования

обновлено: 08.09.2022, размещено: 08.09.2022
Рубрики: Медицинское оборудование
Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : Зиповская 5 оф 114
  • Телефон : +74951289590
  • WEB : vendem.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Нина Вендем
  • Компания : ООО Вендем все объявления