Регион:Краснодарский край

ип BookingCat

BookingCat

Если вам нужна зоогостиница для кошек в Краснодаре с безупречной репутацией, отличным сервисом и любящей животных командой котонянь, обращайтесь к услугам BookingCat — лучшего отеля для котов в столице с видеонаблюдением. В больших комфортабельных номерах ваша кошечка будет чувствовать себя прекрасно, 24 часа в сутки вы сможете наблюдать за своим ненаглядным питомцем и общаться с ним посредством камеры. В нашей зоогостинице кошка гарантированно получит первоклассный уход и заботу профессиональных ветврачей.

Мы тщательно следим за здоровьем и безопасностью оставленных на передержку животных. В номерах предусмотрена профессиональная система обеззараживания, очистки и дезинфекции воздуха, поверхностей и воды. Все номера изготовлены из закаленного стекла – безопасного, экологически чистого и прочного материала. В каждом из них установлена высококачественная современная камера видеонаблюдения, в которой предусмотрена функция ночного просмотра и длительный архив хранения записей.

При необходимости осуществляем трансфер кошки в удобное для вас время. Комфортабельное кототакси заботливо довезет питомца до нашей зоогостиницы и обратно. Вашу кошку заберет профессиональный ветврач, который проведет клинический осмотр и в случае полного здоровья питомца составит договор, а также акт приема-передачи домашнего животного. Передержка кота на время отпуска в нашей гостинице осуществляется на высоком профессиональном уровне. Вы можете быть уверены, что ваш котенок или кошечка на протяжении всего времени пребывания на передержке будут окружены заботой и вниманием наших высококвалифицированных котонянь.


Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : Восточно-Кругликовская 46Б
Поделиться

Компании из тематических разделов
Тимошка, гостиница для животных Тимошка, гостиница для животных Краснодар   Зиповская, 5в

на расстоянии 2 км
Люкс, гостиница для собак Люкс, гостиница для собак Краснодар   Промышленный проезд, 5

на расстоянии 4 км
Le Chats, гостиница для кошек Le Chats, гостиница для кошек Краснодар   Дзержинского, 171

на расстоянии 5 км
Верный друг, зоосалон Верный друг, зоосалон Краснодар   Кореновская, 15/1

на расстоянии 6 км
Кошачий Отель, гостиница для животных Кошачий Отель, гостиница для животных Краснодар   Перекатный (Адыгея респ.), Сиреневая (ст Водхозовец), 51

на расстоянии 6 км