Регион:Краснодарский край

Flower Studio - Доставка цветов в Краснодаре

Flower Studio - Доставка цветов в Краснодаре

Служба доставки цветов Flower Studio. Букеты от 650 руб. Работает круглосуточно, чтобы доставлять вашим близким радость и приятные впечатления. Отправьте букет цветов прямо сейчас!
Магазин онлайн доставки цветов Flower Studio рад видеть вас на своей странице. Flower Studio – это команда профессиональных флористов и консультантов, которые знают практически всё о цветах и вкладывают душу в каждый сделанный букет. Независимо от повода, который вас сюда привёл, мы поможем с выбором букета и доставим подарок в самое ближайшее время. Юбилей, День рождения или свадьба – самые яркие события в жизни, редко обходящиеся без цветов. Захотите ли вы купить розы в интернет магазине или остановите свой выбор на нежных тюльпанах не важно. Мы в любом случае доставим вам самые свежие цветы, профессионально оформленные в подарочную композицию.
Не забывайте, что самую подробную информацию об организации FlowerStudio в Краснодарe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону.


Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : ул. Фадеева, 108
Поделиться

Компании из тематических разделов
Лаборатория Праздника "Holiday" Лаборатория Праздника "Holiday" Краснодар  
В наших салонах Вы всегда сможете выбрать именно Ваш букет из десятков представленных! А так же удивить родных и близких необычными
на расстоянии 14 км
Edelweiss - доставка цветов в Краснодаре Edelweiss - доставка цветов в Краснодаре Краснодар   ул. Октябрьская, 36
Edelweiss предлагает доставку букетов на любой вкус вашим любимым, родным и близким. Доставка в Краснодаре возможна уже через 1-2 часа после
на расстоянии 9 км