Регион:Краснодарский край

ИП Onrealt

Onrealt

ONREALT.RU — популярный интернет-сервис для поиска недвижимости. Самая полная и достоверная база объявлений по аренде и продаже недвижимости без посредников. Проверенные объявления от собственников, регулярное пополнение базы новыми объектами.

На сайте Onrealt.ru представлено большое разнообразие жилой недвижимости — от городских квартир до загородных домов и земельных участков. Все объявления проходят ручную модерацию на соответствие описания, фотографий и адреса объекта.

Наша цель — облегчить поиск жилья в интернете, предоставляя качественный сервис со свежими объявлениями. Мы стремимся связать собственника и потенциального покупателя/арендатора напрямую, минуя посредников.

Onrealt.ru — это удобная интернет-площадка с объявлениями от собственников и открытой информацией об объектах недвижимости.


Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : ул. Рашпилевская, 22
Поделиться

Компании из тематических разделов
«Капитал Гарант Недвижимость» «Капитал Гарант Недвижимость» Геленджик   ул. Ленина, д. 1, офис 144 (БЦ «Геленджик» 3 этаж)
«Капитал Гарант Недвижимость» — сертифицированное агентство недвижимости, с многолетним опытом работы на рынке Геленджика и
«Капитал Гарант Недвижимость» «Капитал Гарант Недвижимость» Новороссийск   ул. Новороссийской Республики, д. 14, корпус А, офис №25 (ТЦ «Венеция»)
«Капитал Гарант Недвижимость» — сертифицированное агентство недвижимости, с многолетним опытом работы на рынке Новороссийска.
НедвижкаТут НедвижкаТут Краснодар   ул. Красная, 176
База новостроек, предложений по покупке, продаже и аренде жилых, загородных и коммерческих объектов в Краснодаре и Краснодарском крае.
GROUM GROUM Сочи   ул .Пластунская, 50/2
Сервис по нахождению объектов недвижимости от собственников.
Портал недвижимости от собственников Краснодара Портал недвижимости от собственников Краснодара Краснодар   Зиповская, д.5/2
Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости в Краснодаре без посредников.  Квартиры, дома, коттеджи, офисы, склады,