Регион:Краснодарский край

ЗАО МИРАНА

ЗАО «Мирана» — аккредитованный региональный дилер, авторизованный сервис- партнер фирмы GRUNDFOS и единственный профессиональный партнер фирмы GRUNDFOS по индустриальному канализационному оборудованию в Краснодарском крае. Работаем с этой компанией уже 14 лет и входим в десятку её крупнейших партнеров среди 250 действующих.

            Мы успешно сотрудничаем как с исполнительными органами власти, коммунальными предприятиями в рамках реализации региональных программ развития инженерной инфраструктуры, внедрения энергосберегающего оборудования, снижения  энергозатрат и себестоимости эксплуатации, так и с инвесторами, реализующими различные коммерческие проекты. На региональном рынке работаем с 1992 года.

            В рамках сотрудничества мы осуществляем подбор, поставку, шеф-монтаж, ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание любого оборудования производственной программы фирмы GRUNDFOS для систем кондиционирования, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, водоподготовки, и сопровождаем наши объекты на всех этапах от нахождения технического решения, проектирования, поставки, пуско-наладки и до организации взаимодействия со службой эксплуатации.

            Среди наших клиентов крупные строительные инвестиционные компании нашего региона: «Краснодарстрой», «Девелопмент-Юг», «Краснодарпроектстрой», «Кубанькапстрой», «Кубанская Марка», «Нефтестройиндустрия», «Ренейссанс Констракшн» и многие другие компании по всему Южному федеральному округу.

Наше оборудование установлено на коммунальных предприятиях города и края, в том числе ООО «Краснодар Водоканал», ОАО «КДБ», ОАО «Краснодартеплоэнерго», МУП ВКХ г.Геленджик, ООО «Юг Водоканал» филиал г.Сочи, «Сочинские ТЭС», за­водах компаний «КЛААС», «Бондюэль», «Туапсенефтепродукт», «Филипп Моррис», гостиничных комплексах «Редисон САС Лазурная», «Гостевой дом» ОАО «ГазПром» пос. Красная Поляна, в торгово-развлекательных центрах г. Краснодара: «ИКЕЯ», «Квартал», «Страйк», «СИТИ ЦЕНТР» и многих других.


Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : ул. Старокубанская, д. 118
Поделиться


Компании из тематических разделов
Нуга Бест, сеть демонстрационных центров Нуга Бест, сеть демонстрационных центров Краснодар   Селезнёва, 100Б
Торговая компания Нуга Бест приветствует вас, у нас вы всегда найдете профессиональную медтехнику.
на расстоянии 1 км
ЮгПрофСервис, ООО, торгово-сервисная компания ЮгПрофСервис, ООО, торгово-сервисная компания Краснодар   Сормовская, 7 лит Г
Компания ЮгПрофСервис предлагает вашему вниманию оборудование для оснащения предприятий питания.
на расстоянии 1 км
СантехЛига, салон кухонной техники СантехЛига, салон кухонной техники Краснодар   Селезнёва, 76
Водоочистительное оборудование, бытовая техника, сантехническая техника. Уважаемые клиенты, мы принимаем к оплате кредитные карты Mastercard
на расстоянии 1 км
Стандартпарк Юг, ООО, торговая фирма Стандартпарк Юг, ООО, торговая фирма Краснодар   Уральская, 114

на расстоянии 1 км
Блорэй, торговая фирма Блорэй, торговая фирма Краснодар   Текстильная, 19
Оборудование для очистки воды.
на расстоянии 1 км