Регион:Краснодарский край

ооо MARKETING DRIVE рекламное агентство Краснодар

MARKETING DRIVE рекламное агентство Краснодар

Рекламное агентство MARKETING DRIVE - динамично развивающаяся компания, реализующая самые разнообразные маркетинговые проекты с использованием всего спектра возможностей современных рекламных и информационных технологий. BTL, проведение промо акций, изготовление и размещение рекламы, реклама на транспорте, PR и маркетинг - услуги по всем этим направлениям предлагает наше рекламное агентство в Краснодаре. Мы считаем нашей основной задачей полноценный менеджмент, что делает выгодным сотрудничество с нами для компаний, ориентированных не на снижение стоимости, а на повышение качества и уменьшение сроков реализации маркетинговых инициатив.

BTL Краснодар, EVENT, MARKETING, PR, реклама на транспорте, СМИ, промо-акции Краснодар, тренинги, исследования, дизайн, наружная реклама.   Проведение Event-мероприятий, организация праздников и презентаций, Internet marketing, продвижение сайтов, SEO, создание веб-сайтов Краснодар.


Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : Краснодар. ул.Терская. 26
Поделиться


Компании из тематических разделов
А-Лаб Групп, ООО, школа трейдинга А-Лаб Групп, ООО, школа трейдинга Краснодар   Дзержинского, 14

на расстоянии 298 м
Альпари Краснодар, ООО, инвестиционная компания Альпари Краснодар, ООО, инвестиционная компания Краснодар   Нефтяников шоссе, 28

на расстоянии 1 км
А-markets, консультационный центр А-markets, консультационный центр Сочи   Несебрская, 6

на расстоянии 174 км
Финам, АО инвестиционный холдинг Финам, АО инвестиционный холдинг
Рады предложить вам операции на фондовом рынке. Возможна безналичная форма оплаты.
на расстоянии 971 км