Регион:Краснодарский край

ООО КУБАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

КУБАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

ООО «Кубанский медицинский центр» основано в 1992 г. доктором медицинских наук, профессором, Заслуженным врачом России, академиком Нью-Йоркской Академии Б.И. Казаковым. Медицинский центр был первым на Юге России и одним из первых в стране. По настоящее время «Кубанский медицинский центр» входит в список шести ведущих центров репродукции России.

На базе «Кубанского медицинского центра» проводилось обучение и стажировка врачей по программе ЭКО из 12 регионов России и 3-х стран СНГ. Мы рады, что эти врачи работают в других центрах с неплохими результатами, используя наши методики.

Залогом успеха медицинского центра стало уникальное импортное оборудование для выполнения программ экстракорпорального оплодотворения и лечения больных с бесплодием. Высокая профессиональная квалификация персонала и современное оборудование позволили нам добиться лучших результатов в лечении всех форм бесплодия методами ЭКО, ИКСИ, внутриматочной инсеминации.

В нашем Центре выполняется весь спектр методик вспомогательной репродукции, начиная от внутриматочной инсеминации до экстракорпорального оплодотворения. В зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, причин бесплодия и применяемых методик лечения вспомогательными репродуктивными технологиями, процент наступления беременности колеблется до 40%.

По результатам работы в 2011 году наш центр стал лауреатом самой престижной премии в лечении бесплодия методиками ЭКО «Хрустальная пробирка».

В 2012 году мы отмечаем 20-летний юбилей нашей работы и гордимся тем, что на протяжении этого времени мы помогли тысячам супружеских пар обрести счастье материнства. И сегодня мы приглашаем пациентов с бесплодием к нам и надеемся, что вместе мы достигнем положительного результата.

Центр расположен в парковой зоне с прекрасным внутренним дизайном помещений. Комфортная обстановка и доброжелательное отношение медицинского персонала создают душевную психологическую атмосферу, так необходимую пациентам.

Не теряйте время, приходите к нам!

Всех желающих обрести счастье материнства – приглашаем к нам на лечение.


Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
Поделиться


Компании из тематических разделов
Молекулярно генетическая лаборатория «Ralzo» Молекулярно генетическая лаборатория «Ralzo» Новосибирск   Залесского, 6, корп. 2
Генетический центр «Ralzo» специализируется на различных ДНК анализах. В партнерстве с ведущей канадской лабораторией, сотрудники «Ralzo»
Медицинский центр "Физиомед" Медицинский центр "Физиомед" Вологда   Советский пр-т, д. 43
Медицинский центр «Физиомед» это: Индивидуальный  подход к каждому пациенту Высокий уровень квалификации персонала Прием взрослых и