Регион:Краснодарский край

Ногтевой салон CNI

Ногтевой салон CNI

Крупнейший в России и Европе специализированный ногтевой салон CNI-Краснодар выполняет полный спектр услуг по маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей по технологиям и методикам CNI. Все процедуры проводятся только на продукции премиум класса CNI.

В салоне работают 15 мастеров маникюра, моделирования и дизайна ногтей, 6 мастеров педикюра и 3 мастеров-универсалов, не раз подтверждавших свой профессиональный уровень победами в российских и международных конкурсах.

Кроме того, два раза в год все специалисты салона проходят обязательную аттестацию для подтверждения квалификации достойной высокого звания мастера CNI.

Уникальный кабинет дезинфекции и стерилизации – гарантия безопасности всех выполняемых процедур. В специализированном ногтевом салоне CNI-Краснодар всегда стерильные инструменты в индивидуальной упаковке для каждого клиента.

Великолепные ногти, изысканные процедуры по уходу за руками и ногами, продукция премиум-класса и сервис европейского уровня – все это ногтевой салон CNI!

Выбирая CNI, Вы делаете комплимент себе, своему здоровью и красоте, а это бесценно!


обновлено:22.06.2015, размещено: 29.05.2015
Рубрики: Маникюр , Педикюр , Наращивание ногтей , Коррекция ногтей
Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : ул. Северная, 225
Поделиться

Компании из тематических разделов
Студия красоты "OM Studio" Студия красоты "OM Studio" Краснодар   проспект писателя Знаменского 5
В студии красоты «OM Studio»  Вас ждёт большой выбор процедур: Наращивание ресниц, оформление бровей, ногтевой сервис, парикмахерские услуги,
на расстоянии 6301 км