Регион:Краснодарский край

Эль-Мебель

Эль-Мебель

Для каждого интерьера нужна основа — каркас, на котором будет держаться и органично смотреться текстиль, стены и свет — таким каркасом является мебель. Мебель задает настроение, тон и цветовое наполнение помещения. При помощи мебели можно как расширить границы пространства, так и зонировать его.
Предложений на мебельном рынке города множество, и тем сложнее разобраться в этом многообразии, выбрать качественную и подходящую модель не легко. Для того, чтобы мебель радовала вас долгие годы и стала настоящим предметом гордости хозяев — предлагаем обратить внимание на мебель на заказ.
Компания «Эль мебель» занимается производством мебели на заказ и предлагает изготовление мебели из массива, шпонированной мебели на лучших условиях. Мы гарантируем качество и надежность изготовленных нами изделий. Наши дизайнеры при создании макета учтут все ваши пожелания и при необходимости дадут полезные рекомендации по эксплуатации вашей будущей мебели.

Мебель от компании «Эль мебель» — это гарантия индивидуальности вашего интерьера. Такая мебель наполнит ваш дом теплом и станет настоящим украшением интерьера.

Создайте уют в вашем доме вместе с «Эль мебель»!


обновлено:08.12.2015, размещено: 07.09.2015
Рубрики: Мебель на заказ , Кухни , Прихожие на заказ , Эксклюзивная мебель на заказ
Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : Стасова 178
Поделиться

Компании из тематических разделов
Кровати-Краснодар ру Кровати-Краснодар ру Краснодар   ул. им. Калинина, д. 1
Krovati-krasnodar.ru– официальный дилер более 10 ведущих фабрик –производителей кроватей и матрасов в России. Мы предлагаем самый широкий
на расстоянии 12 км
Кельтура Кельтура Краснодар  
Компания «Кельтура» занимается изготовлением изделий из массива дуба и бука в Краснодарском крае в Апшеронске на заказ. Наша продукция:
на расстоянии 81 км