Регион:Краснодарский край

ООО Югтехмас

Югтехмас

«Мир Масел и Смазок» — ООО «ЮГТЕХМАС», — работает на рынке нефтепродуктов Краснодарского края и Юга России более 15 лет. Предприятие специализируется на поставках широкого ассортимента масел, смазок и технических жидкостей, как отечественных так и зарубежных производителей, для всех типов грузовых и легковых автомобилей, дорожной, строительной техники, сельскохозяйственных машин и промышленного оборудования. Ассортимент непрерывно пополняется, исходя из запросов клиентов. 

Современный рынок требует чёткой высококвалифицированной и слаженной работы коллектива. Сотрудники предприятия всегда готовы дать грамотную консультацию клиенту о специфике потребления смазочных материалов и оказать помощь в подборе наиболее подходящего продукта. 

Наше предприятие стремится работать на перспективу, поэтому практикует систему скидок постоянным клиентам по индивидуальной схеме. На договорной основе мы готовы предоставить клиентам продукцию с отсрочкой платежа, рассмотреть оптимальную систему оплаты. 

По желанию клиента предоставляются услуги доставки товара. ООО «ЮГТЕХМАС» располагает собственным автопарком. 

Для удобства в обслуживании покупателя открыты филиалы по Краснодарскому и Ставропольскому краю, что значительно экономит расходы каждого нашего потребителя: мы готовы Вас встретить в краевом центре — Краснодаре, г. Новороссийск, х. Телегин Красноармейского района (развилка дорог г. Славянск — на Кубани — ст. Полтавская), в ст. Каневской, в Ставропольском крае, г.Михайловск (х.Вязники). Адреса и схемы проезда вы можете узнать в окне «контакты» нашего сайта. 

В основе нашей деятельности — профессионализм и компетентность, что создало нам хорошую деловую репутацию. Залог успешной работы предприятия — высокое качество продукции, оптимально низкие цены, индивидуальный подход к клиенту, оперативность работы. 

Мы готовы решать любые проблемы наших клиентов в обеспечении техническими маслами, смазками и техническими жидкостями. 

Приглашаем Вас к сотрудничеству!


Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : п. Пашковский, ул. Бершанской, 345/11
Поделиться